СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Поздравления с Днем Матери

Нажмите, чтобы узнать подробности

А вообще стоит поздравить каждую женщину, гордо носящую имя Мама. Поделитесь приятными пожеланиями и удивите: коллегу по работе; сестру; соседку; тетю; дочь, если уже есть внуки. Короткие смс, стихотворения, открытки, картинки, подобранные специально к такому прекрасному праздничному дню помогут сделать пожелания душевными, оригинальными и сердечными. Ведь самое приятное видеть улыбку на лице близких женщин и знать, что они счастливы!

Подруге: Задолго до рожденья крохи Любовь рождается в тебе. И хороши дни или плохи, Уж счастье есть в твоей судьбе! Тебя, подруга, поздравляю! Хоть было нелегко порой: Печаль, паденья, слезы, раны — Всё было прожито тобой. Но смех ребенка, топот ножек, Картинки ручкой на стене Перекрывают все невзгоды И миллионы серых дней. С Днем матери, моя подруга! Здоровья всей твоей семье, Заботы милого супруга, Огня в домашнем очаге!

Крестной: С Днем матери, крестная мама! Желаю удачи во всём. Здоровье пускай не подводит, А радость приходит в твой дом. Счастливой всегда будь, веселой. Желаю тебе я добра. Невзгоды, печали, тревоги Уходят пускай навсегда.

* Когда крестили вы меня, Ты стала мне второю мамой, Теперь ты крестная моя, Тебя считаю самой-самой, С днем матери тебя хочу Поздравить, пожелать удачи, Пусть будет жизнь твоя всегда Счастливой, яркой, не иначе!

* Я поздравляю, крёстная, С днём матери тебя! Пусть будет всё отлично И замечательно всегда. Желаю большой радости И позитива много, Счастья безграничного И быть всегда здоровой.

* В мамин день я поздравляю Крестную свою родную, Счастья ей я пожелаю, Обниму и поцелую. Для меня ты — словно мама, Пусть не кровная, но все же, Если в жизни светит драма, Ты меня поддержишь тоже. Пусть глаза твои сияют Счастьем светлым ежедневно. Беды пусть не наступают, Рассыпаются мгновенно.

Категория: Прочее
27.11.2016 13:25


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!