СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Давайте станем ближе друг к другу!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В своих письмах и сообщениях вы очень часто просите рассказать, кто же это такие – команда проекта «Мультиурок». Мы решили пойти вам навстречу и познакомить с теми людьми, которые непосредственно работают над проектом.

Теперь вы сможете следить за нашей работой и непосредственно общаться с нашей командой через официальный аккаунт проекта «Мультиурок» в приложении «Instagram».

Оставляйте свои комментарии, делитесь интересными фотографиями, предлагайте свои идеи по усовершенствованию проекта напрямую самим разработчикам.

Кстати, уже сегодня многие из вас являются активными пользователями групп проекта «Видеоуроки в интернет — сайт для учителей» таких социальных площадок, как Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Согласитесь, очень удобно получать необходимые и полезные в работе учителя материалы, не отрываясь от общения в социальных сетях с друзьями, близкими или коллегами. Также вы можете создать и свою собственную группу своего класса и общаться там с детьми, узнавая их как можно ближе, общаться с родителями учеников, создать чат с коллегами для решения рабочих вопросов или просто дружеского общения, подписаться на интересные группы с полезными материалами для учителей.

Ведь в умелых руках социальные сети становятся удобным и эффективным инструментом для работы современного педагога. Например, вы можете общаться с коллегами и делиться полезными методическими материалами, причём совершенно неважно, в каком городе нашей страны или даже в каком регионе нашей планеты находится ваш коллега.

Давайте станем ближе друг к другу, ведь только вместе мы сможем сделать наш с вами проект действительно уникальным и полезным для каждого учителя.

25.10.2017 10:59


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!