В соответствии с пунктом 48 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252,
2. Жюри Олимпиады:
2.1. Руководствоваться при организации работы жюри Олимпиады:
2.1.1. Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252.
2.1.2. Требованиями санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
2.1.3. Методическими рекомендациями по проведению школьного и муниципального этапов по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году, утвержденными центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады и размещенными на официальном сайте Минпросвещения России (https://docs.edu.gov.ru/document/06931b1e98aa0ba3830bedaaeb09e893/).
2.1.4. Требованиями к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году, разработанными региональными предметно-методическими комиссиями всероссийской олимпиады школьников.
2.2.2.оценивание выполненных олимпиадных заданий теоретического и практического туров в соответствии с утвержденными критериями и методиками оценивания олимпиадных заданий;
2.2.3.определение победителей и призёров олимпиады на основании рейтинга по каждому общеобразовательному предмету и в соответствии с квотой, установленной организатором Олимпиады;
2.2.4.рассмотрение совместно с организатором Олимпиады апелляций участников Олимпиады;
2.2.5.сохранение конфиденциальных сведений (текстов заданий, ответов к заданиям, пояснений по проверке для членов жюри), а также информации, связанной с проверкой работ участников Олимпиады;
2.2.6. представление в оргкомитет Олимпиады следующих отчетных документов:
2.2.6.1.ведомости оценивания работ участников муниципального этапа Олимпиады – итогового рейтинга, представляющего собой ранжированный список участников, расположенных по мере убывания набранных ими баллов по каждому общеобразовательному предмету;
2.2.6.2.протокола заседания жюри по определению победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады;
2.2.6.3. отчета об итогах проведения муниципального этапа олимпиады по предмету.
3.Управлению воспитательной работы и социальных гарантий детства осуществить контроль качества подготовки отчётных материалов, предоставляемых в оргкомитет Олимпиады.
Срок исполнения: до начала работы жюри в период проведения Олимпиады.
Срок исполнения: до 14 ноября 2020 года.
Срок исполнения: до 14 ноября 2020 года.
Начальник департамента О.В. Казыева
исполнитель: менеджер сектора воспитательной работы и дополнительного образования
О.В. Гордеева
(тел. 3-23-24)
«9» ноября 2020 г.
№ п/п | № п/п | Предмет | Ф.И.О. педагога | Организация |
1. | 1 | Астрономия | Колчина Марина Николаевна- председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Андреев Александр Евгеньевич | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Сайтулин Ильдус Нурисламович | МБОУ СОШ № 3 |
2. | 1 | Искусство (мировая художественная культура) | Прокопенко Надежда Константиновна -председатель | МБОУ СОШ № 3 |
2 | Михайлова Алиса Владимировна | МБОУ «СОШ № 2» |
3 | Козлова Любовь Оровна | МБОУ СОШ № 4 |
4 | Бутарлина Ольга Гкнадьевна | МБОУ СОШ № 6 |
5 | Альмушева Зухра Хайрулловна | МАУ ДО ЦДТ «Надежда» |
3. | 1 | Математика | Козлова Тамара Евгеньевна - председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Захарова Ольга Юрьевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Сметаник Наталья Владимировна | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Кочуб Марина Александровна | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Михалева Наталья Михайловна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Лещенко Светлана Анатольевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Бусуек Марина Васильевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
8 | Тимофеев Михаил Андреевич | МАУ ДО ДЮЦ |
4. | 1 | Французский язык | Засорина Марина Евгеньевна - председатель | МАОУ «Обдорская гимназия» |
2 | Салиндер Надежда Николаевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Валеева Гульнара Валиевна | МБОУ СОШ № 6 |
5. | 1 | Биология | Черниченко Людмила Сергеевна- председатель | МБОУ СОШ № 6 |
2 | Седых Майя Николаевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Терехова Виктория Викторовна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Чернецкая Ирина Георгиевна | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Устинов Александр Михайлович | МБОУ СОШ № 4 |
6 | Левин Денис Владимирович | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Никифорова Олеся Александровна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
8 | Хозяинова Любовь Александровна | МАУ ДО ДЮЦ |
6. | 1 | Технология (девушки) | Шулинина Марина Александровна- председатель | МБОУ «СОШ № 1» |
2 | Нестерова Ирина Николаевна | МБОУ «СОШ № 2» |
3 | Васильева Ольга Петровна | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Мишечкина Ольга Владимировна | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Федотова Ирина Анатольевна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Гребенкина Ольга Николаевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Фахуртдинова Лариса Анатольевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
8 | Бакиева Лариса Минекановна | МБУ ДО ЦВР |
7. | 1 | Технология (юноши) | Куготов Ризуан Хабасович - председатель | МБОУ СОШ № 3 |
2 | Свешников Виктор Глебович | МБОУ «СОШ № 1» |
3 | Караванов Сергей Федорович | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Якушев Алексей Владимирович | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Янцен Яков Яковлевич | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Дипломатов Александр Алексеевич | МБУ ДО ЦВР |
8. | 1 | Немецкий язык | Кондратьев Александр Николаевич - председатель | МБОУ СОШ № 4 |
2 | Пульникова Анастасия Юрьевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Прохорова Ирина Валерьевна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Сухорукова Вера Владимировна | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Рычкова Татьяна Александровна | МБОУ СОШ № 6 |
9. | 1 | Русский язык | Бочанцева Ольга Викторовна- председатель | МАОУ «Обдорская гимназия» |
2 | Годунова Мария Алексеевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Суетина Лариса Леонидовна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Саитбатталова Эльвира Жумакадыровна | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Бондаренко Ольга Сергеевна | МБОУ СОШ № 4 |
6 | Злыгостева Ирина Николаевна | МБОУ СОШ № 6 |
7 | Богданова Маргарита Андреевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
8 | Оленева Ольга Кирилловна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
10. | 1 | Физическая культура | Нероева Светлана Владимировна -председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Галов Константин Петрович | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Тихановский Александр Александрович | МАОУ «СОШ № 1» |
4 | Суетин Виктор Викторович | МБОУ «СОШ № 2» |
5 | Берсенева Людмила Леонидовна | МБОУ СОШ № 3 |
6 | Алексеенко Андрей Иванович | МБОУ СОШ № 3 |
7 | Калинин Валерий Игоревич | МБОУ СОШ № 4 |
8 | Баранова Татьяна Владимировна | МБОУ СОШ № 4 |
9 | Пастухов Илья Олегович | МБОУ СОШ № 6 |
10 | Нероев Андрей Васильевич | МБОУ СОШ № 6 |
11 | Ниязова Алла Анатольевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
12 | Цыпанов Олег Сергеевич | МАОУ «Обдорская гимназия» |
13 | Мельник Вячеслав Владимирович | МАОУ «Обдорская гимназия» |
14 | Поломошнев Виктор Семенович | МАОУ «Обдорская гимназия» |
11. | 1 | Английский язык | Засорина Марина Евгеньевна-председатель | МАОУ «Обдорская гимназия» |
2 | Сидорова Альбина Сергеевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Мищенко Елена Ивановна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Манджиева Виктория Дорджиевна | МБОУ «СОШ № 2» |
5 | Алеева Гульнара Ризвановна | МБОУ СОШ № 3 |
6 | Исангулова Гульсасак Рефовна | МБОУ СОШ № 3 |
7 | Сиротенко Марина Сергеевна | МБОУ СОШ № 4 |
8 | Кельчина Елена Аркадьевна | МБОУ СОШ № 4 |
9 | Оросова Светлана Алексеевна | МБОУ СОШ № 6 |
10 | Гладышева Светлана Николаевна | МБОУ СОШ № 6 |
11 | Дженджиева Ольга Алексеевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
12 | Ярошенко Елена Леонидовна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
13 | Лесникова Вера Вениаминовна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
14 | Арканова Ольга Владимировна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
12. | 1 | История | Кочуб Алексей Васильевич-председатель | МБОУ СОШ № 4 |
2 | Ковалевская Евгения Анатольевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Михайлова Алиса Владимировна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Куйбин Роман Эдуардович | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Бутарлина Ольга Геннадьевна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Стефаненко Ирина Васильевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Мурзина Алла Альбертовна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
13. | 1 | Физика | Угинов Олег Михайлович- председатель | МБОУ СОШ № 3 |
2 | Дремайло Владислав Владимирович | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Колчина Марина Николаевна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Хаблиев Ладо Русланович | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Кирова Ольга Владимировна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Петров Эдуард Алексеевич | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Охрицкая Светлана Евгеньевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
14. | 1 | Китайский язык | Малугина Сян-Цаг Юрьевна- председатель | МАОУ «Обдорская гимназия» |
2 | Борисова Иляна Долановна | МБОУ «СОШ № 2» |
3 | Валиева Гульнара Батыровна | МБОУ СОШ № 6 |
15. | 1 | Основы безопасности жизнедеятель-ности | Камерилов Александр Михайлович - председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Слюсаренко Андрей Владимирович | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Бахрачев Ревал Хисатович | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Уразов Сергей Алексеевич | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Гондарь Александр Николаевич | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Малоголовец Андрей Леонидович | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Дьяков Константин Олегович | МАОУ «Обдорская гимназия» |
16. | 1 | Право | Чернятович Татьяна Григорьевна- председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Лебедев Александр Анатольевич | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Петрова Марина Георгиевна | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Ухова Ольга Васильевна | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Чибирева Татьяна Ивановна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Кобякова Людмила Викторовна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Марьина Елена Николаевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
17. | 1 | Экология | Гурова Елена Николаевна – председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Седых Майя Николаевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Свириденко Ирина Юрьевна | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Герасимова Елена Леонидовна | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Черниченко Людмила Сергеевна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Франковская Виктория Анатольевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
18. | 1 | Химия | Жукова Татьяна Александровна- председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Квяткевич Рита Геннадьевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Таранова Елена Анатольевна | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Шахтырова Галина Александровна | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Шараева Валентина Николаевна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Никифорова Олеся Александровна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Халимова Инна Валерьевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
19. | 1 | География | Франковская Виктория Анатольевна - председатель | МАОУ «Обдорская гимназия» |
2 | Титова Олеся Федоровна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Бугаенко Людмила Александровна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Гилева Лариса Владимировна | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Горбунова Татьяна Николаевна | МБОУ СОШ № 4 |
6 | Лежнина Татьяна Николаевна | МБОУ СОШ № 6 |
7 | Аксенова Ирина Владимировна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
8 | Закирова Фаниля Абдулганиевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
20. | 1 | Литература | Гладкова Надежда Винадиевна- председатель | МБОУ «СОШ № 2» |
2 | Бакиева Гюзель Рабхатовна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Корх Ольга Владимировна | МБОУ СОШ № 3 |
4 | Гордеева Любовь Васильевна | МБОУ СОШ № 4 |
5 | Кочелакова Лариса Григорьевна | МБОУ СОШ № 6 |
6 | Юрская Наталья Сергеевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
7 | Бучельникова Дарина Андреевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
8 | Разманова Любовь Федоровна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
21. | 1 | Обществознание | Меха Андрей Викторович -председатель | МАОУ «СОШ № 1» |
2 | Лебедев Александр Анатольевич | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Бугаенко Евгений Геннадьевич | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Тюкавкина Татьяна Ювенальевна | МБОУ «СОШ № 2» |
5 | Мутлу Наталья Валерьевна | МБОУ СОШ № 3 |
6 | Петрова Марина Георгиевна | МБОУ СОШ № 3 |
7 | Ухова Ольга Васильевна | МБОУ СОШ № 4 |
8 | Кочуб Алексей Васильевич | МБОУ СОШ № 4 |
9 | Чибирева Татьяна Ивановна | МБОУ СОШ № 6 |
10 | Семёнова Татьяна Михайловна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
11 | Марьина Елена Николаевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
12 | Сметанина Юлия Андреевна | МАОУ «Обдорская гимназия» |
22. | 1 | Экономика | Масюк Анжелика Валентиновна -председатель | МАУ ДО ДЮЦ |
2 | Меха Андрей Викторович | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Горбунов Олег Петрович | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Мутлу Наталья Валерьевна | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Зеель Лилия Михайловна | МБОУ СОШ № 4 |
6 | Бутарлина Ольга Геннадьевна | МБОУ СОШ № 6 |
23. | 1 | Информатика | Вороков Аслан Анатолиевич - председатель | МАОУ «Обдорская гимназия» |
2 | Абдукаримова Юлия Андреевна | МАОУ «СОШ № 1» |
3 | Перфильева Елена Николаевна | МБОУ «СОШ № 2» |
4 | Петрачук Анастасия Владимировна | МБОУ СОШ № 3 |
5 | Чухломина Ирина Викторовна | МБОУ СОШ № 4 |
6 | Байрамов Ильдар Рустамович | МБОУ СОШ № 6 |
№№ | Предмет | Даты проведения олимпиады | Место и время проверки |
1 | Астрономия | 17 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 19.11.2020 с 09.00 часов |
2 | Искусство (мировая художественная культура) | 17 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 19.11.2020 с 09.00 часов |
3 | Математика | 18 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 20.11.2020, 21.11.2020 с 09.00 часов |
4 | Французский язык | 18 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 20.11.2020 с 09.00 часов |
5 | Биология | 20 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 23.11.2020 с 09.00 часов |
6 | Технология | 21 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 23.11.2020 с 09.00 часов |
7 | Немецкий язык | 21 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 23.11.2020 с 09.00 часов |
8 | Русский язык | 23 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 25.11.2020, 26.11.2020 с 09.00 часов |
9 | Физическая культура | 24 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 26.11.2020 с 09.00 часов |
10 | Английский язык | 25 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 27.11.2020 с 09.00 часов |
11 | История | 26 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 30.11.2020 с 09.00 часов |
12 | Физика | 28 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 30.11.2020 с 09.00 часов |
13 | Китайский язык | 28 ноября 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 30.11.2020 с 09.00 часов |
14 | Основы безопасности жизнедеятельности | 01 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 03.12.2020 с 09.00 часов |
15 | Право | 03 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 05.12.2020 с 09.00 часов |
16 | Экология | 03 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 05.12.2020 с 09.00 часов |
17 | Химия | 04 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 07.12.2020 с 09.00 часов |
18 | География | 05 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 07.12.2020 с 09.00 часов |
19 | Литература | 07 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 09.12.2020 с 09.00 часов |
20 | Обществознание | 08 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 10.12.2020 с 09.00 часов |
21 | Информатика | 09 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 09.12.2020 с 14.30 часов |
22 | Экономика | 09 декабря 2020 года | МАУ ДО ДЮЦ, 10.12.2020 с 09.00 часов |