СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Всероссийский «День снега - 2019»

Нажмите, чтобы узнать подробности

Участие детского сада во Всемирном Дне снега.

Немного истории.....

В 2012 году в мире появилась еще одна хорошая традиция. Начиная с зимы 2012 года, в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается новый праздник — Всемирный день снега. Другое его название — Международный день зимних видов спорта. Цель праздника — повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. По замыслу международной федерации, в этот день должны проходить «снежные фестивали», во время которых дети и взрослые смогут принять участие в соревнованиях.

Просмотр содержимого документа
«Всероссийский «День снега - 2019»»

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Это и Новый Год с Рождеством, и морозное Крещение, и Старый Новый Год, и мужественный День Защитника Отечества.

На сегодняшний день в мире существует еще один забавный и весьма молодой праздник – День снега. Ведь и взрослые, и дети так любят зимнюю пору как раз из-за этого замечательного природного явления. Снег — добрый волшебник, когда он падает, кажется, что все возможно… Снег — это всегда прекрасно…

20 января на базе школы №8 г.Кузнецка прошел Всероссийский день Снега! Наш детский сад принял активное участие в данном спортивном мероприятии.

Семьи соревновались в «Семейной эстафете». Семьи проходили эстафету. Весело, задорно прошли соревнования. 

Праздник принес радость не только детям, но и взрослым. Встречайте Всемирный день снега и загадывайте сокровенное желание.

И пусть зима станет счастливой для вас!.


Скачать

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!