СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Звёзды, которых связывает не только слава, но и семейные узы.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Несмотря на то что знаменитости с охотой делятся подробностями своей жизни, некоторые ее аспекты они все же оберегают. Например, не все публичные люди спешат рассказывать о семье и близких. Из-за этого случайно всплывающие факты о родстве тех или иных звезд нередко становятся для нас настоящим сюрпризом.

Уоррен Битти и Ширли Маклейн

Получивший популярность благодаря ролям в фильмах «Бонни и Клайд» и «Багси» Уоррен Битти — младший брат звезды картин «Милая Чарити» и «Стальные магнолии» Ширли Маклейн. Оба актера добились больших высот в профессии, удостоившись почетной премии Американской киноакадемии.

Дайон Уорвик и Уитни Хьюстон

Обожаемая фанатами исполнительница хита «I Will Always Love You» Уитни Хьюстон не единственный человек в своей семье, посвятивший жизнь музыке. Ее мать Эмили Хьюстон, известная под сценическим псевдонимом Сисси, была популярной госпел-певицей и даже удостоилась 2 премий «Грэмми». А кузина Уитни по материнской линии — поп-звезда Дайон Уорвик, в копилке которой 6 статуэток «Грэмми».

Маколей Калкин и Майкл Джексон

Звезда комедии «Один дома» и король поп-музыки познакомились на съемках клипа «Black or White» и быстро нашли общий язык. Несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте, между ними завязалась крепкая дружба, и Маколей стал крестным отцом дочери Джексона Пэрис. Актер по сей день поддерживает связь с крестницей и принимает активное участие в ее жизни.

Кейт Хадсон, Оливер Хадсон и Уайатт Рассел

У актрисы Кейт Хадсон не только знаменитые родители, но и известные братья. Старший брат звезды ромкома «Как отделаться от парня за 10 дней» Оливер наиболее известен по роли в ситкоме «Правила совместной жизни». В копилке младшего, Уайатта, роль в комедии «Мачо и ботан — 2», а также участие в нашумевшем сериале «Черное зеркало».

Бенедикт Камбербэтч и принцесса Диана

Оказывается, знаменитый Шэрлок и принцесса Диана — дальние родственники. Невероятно, но их связывает общий предок Уильям Челонер.

Дэвид и Виктория Бекхэм и Элтон Джон

У Элтона Джона множество звездных друзей. Среди них чета Бекхэм, с которой певца связывают уже, можно сказать, почти родственные отношения. Элтон — крестный отец старших сыновей пары Бруклина и Ромео.

Категория: Всем учителям
03.08.2022 16:01


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!