СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Завтра в областном центре состоится торжественное вручение главного приза региональной акции «Стопкоронавирус-56».

Нажмите, чтобы узнать подробности

9 сентября в Оренбурге вручат автомобиль победителю акции «Стопкоронавирус-56»

Завтра в областном центре состоится торжественное вручение главного приза региональной акции «Стопкоронавирус-56». Слесарь-ремонтник из Первомайского район Василий Литвишкин получит ключи, документы и, собственно, сам автомобиль.

Победителю достанется LADA Granta с двигателем на 90 лошадиных сил, механической трансмиссией, камерой заднего вида, кондиционером, с системой hands-free, подогревом сидений, электрозеркалами с подогревом, двумя подушками безопасности, маршрутным бортовым компьютером, электроусилителем руля, антикоррозийной обработкой на 6 лет, защитной сеткой на бампере, защитой двигателя, коврами в салоне и багажнике.

Василию Литвишкину 47 лет, он работает в нефтяной организации.

– Раньше никогда в жизни ничего не выигрывал, – рассказал победитель.

Прививку от коронавируса Василий Анатольевич сделал вместе с супругой Валентиной Викторовной в августе. Увидел в Интернете условия акции и решил попытать удачу. Супруга регистрироваться не стала.

Победителя акции определила компьютерная программа. Победителем стал участник, зарегистрировавшийся на портале «Активный гражданин» под номером 34 419.

Важная деталь: победитель акции освобождён от налоговых обязательств. Инвестор в лице Союза промышленников и предпринимателей Оренбургской области взял на себя обязательство самостоятельно погасить налог, чтобы этот автомобиль стал настоящим подарком, а не обузой для победителя.

1 сентября стартовала государственная лотерея для привившихся от коронавируса, о которой правительство региона объявило пару недель назад. В постановлении, которое было подписано ещё в первой половине августа, говорится, что акция для вакцинированных продлится до 1 декабря. Разыграны будут деньги, а именно тысяча призов по 100 тысяч рублей.

Категория: Прочее
08.09.2021 10:50


© 2021 61

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!