СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Заработаем вместе!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Приветствую, читатели моего блога.

Сразу благодарю всех, кто отозвался на мою предыдущую заметку. Хорошо, что многим понравилось это увлекательное занятие. Теперь жду отзывов от тех, кто уже вывел свои первые заработанные доллары из системы. И еще мой совет: не обращайте внимания на содержание сайтов рекламодателей, они вас обманывают. Просто ждите, когда выйдет время на таймере. Не забывайте обращаться ко мне в случае затруднений.

Как и обещал - от простого к сложному. Продолжаю исследовать тему заработка без вложения собственных средств.

Проверил в качестве эксперимента новую интересную тему. Компания webtransfer-finance.com. Отзывы самые противоречивые. Вообще проект видится весьма многообещающим, при условии его долгой жизни, конечно.

Личных средств сюда я не вкладывал. Давайте сначала попробуем заработать на рефералах, не вкладывая ни копейки. При регистрации вводите только правдивые данные, чтобы потом не возникло проблем с выводом денег. Если Вы согласны на такой эксперимент, зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=22751141

Произведите все необходимые действия: возьмите бонусные 50 $, дайте их в кредит на 3 дня под 1.7%. А там посмотрим. О результатах эксперимента я обязательно сообщу в этом блоге. Мы ничем не рискуем кроме 20-ти минут своего времени. Держим связь по внутренней почте или любым удобным для Вас способом.

Сразу даю полезную ссылку на видеоурок по регистрации.

https://cloud.mail.ru/public/fysJ/A5SuyvRri

Категория: Всем учителям
02.07.2015 12:18


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!