СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Выберите пару и узнайте больше о своих отношениях.

Нажмите, чтобы узнать подробности

А вы знали, что окружающие могут сделать вывод о ваших отношениях, просто взглянув на вас с вашим партнером? То, как вы себя ведете, может многое рассказать людям вокруг. Хотите лично убедиться?

Какая из них вам кажется самой счастливой?

Выберите пару и узнайте правду о ваших отношениях

Если это…

Пара №1

Вы гордитесь своим возлюбленным и хвастаетесь удачным выбором перед всем миром. Вы – независимый человек, который любит и уважает себя. Вам нет дела до мнения окружающих людей. Ваш мужчина в отношениях ценит статус и общество, к которому он относится. Он заинтересован в вас, но не против работать над собой, чтобы еще больше укрепить ваш союз. Девиз вашей пары – взаимная открытость.

Пара №2

Ваши отношения можно описать фразой “За каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина”. Вы фактически ведете все дела за своего партнера и не даете ему оставаться в тени и простаивать. Вы помогаете ему сосредотачиваться на важных вещах и с вашей поддержкой он добьется немалых высот.

Пара №3

У вас доминирующий партнер, который в отношениях является лидером. Он вспыльчивый и эмоциональный, быстро выходит из себя. При этом вы сохраняете спокойствие и остаетесь мудрой женщиной, которая знает, как его остудить и уравновесить. Девиз вашей пары – он держит обоих, она удерживает равновесие.

Пара №4

В ваших отношениях партнер пытается защитить вас от всех проблем и готов поддержать в любой ситуации. Вы уверены друг в друге и ваш союз держится на глубоком доверии. Взаимное уважение делает ваши отношения действительно крепкими и длительными.

Пара №5

Вы и ваш партнер пребываете в гармонии и постоянно поддерживаете друг друга. Вы наслаждаетесь каждым моментом, проведенным вместе, и предпочитаете активный отдых. Вам хорошо вместе как дома на диване перед телевизором, так и во время рискованного сплава по реке на байдарках. Вы уважаете и цените свои отношения.

Пара №6

Вы не любите показывать свои чувства на публике. В отношениях с партнером вы равны и дорожите желаниями, интересами и точками зрения друг друга. Возможно, это незаметно в соцсетях и на людях, но, когда вы находитесь наедине со своим мужчиной, вы излучаете нежность и влюбленность. А что там думают окружающие, вам совершенно наплевать.

Пара №7

У вас масса общих фотографий с возлюбленным и вы всем показываете, как сильна ваша любовь. Вы не боитесь проявлять чувства на публике. У вас много общих интересов с вашим мужчиной и вы никогда не скучаете в его компании. Все вокруг считают вас идеальной, гармоничной парой и вам это нравится. Несмотря на то, что у вас бывают внутренние разногласия, на вашем союзе это никак не отражается.

Категория: Всем учителям
21.11.2021 13:53


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!