СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

♧ Выберите одно из 6-ти деревьев и узнайте, насколько чиста ваша карма ♧

Нажмите, чтобы узнать подробности

Деревья являются природными фильтрами! Благодаря им в лесах воздух свеж и чист! А многие люди специально выбираются за город, чтобы напитаться природной энергией. Когда мы дышим свежим воздухом, все клетки нашего организма обновляются. Именно состояние дерева является индикатором состояния окружающей среды. Выберите приглянувшеесе дерево и узнайте насколько чиста ваша карма!

Выбрали? Читайте ниже расшифровку..

1.Цветущая яблоня.

Вы выбрали необычное дерево, а цветущее, дающее людям плоды! Вы обладаете не только невероятно чистой кармой, но и высокой жизненной энергией! За примерное поведение высшие силы наградили вас продуктивностью на ближайшее время. Чистая карма придает жизненных сил! Постарайтесь никому не грубить в ближайшее время, это может нанести вред прекрасному настроению. Сейчас отличное время, чтобы заняться делами, на которые раньше не хватало сил. При чем, вы сделаете их с удовольствием! Именно такая ваша награда! От созерцания своих успехов, в вас будет еще больше проявляться сил и мотивации на совершение добрых дел, а это, в свою очередь будет способствовать дальнейшему очищению кармы! Двигайтесь вперёд!

2. Денежное дерево.

Вы выбрали дерево под номером 2. Это денежное дерево. Те, кто хотят привлечь в свою жизнь больше финансовых средств, приобретают его. Вы трудоголик по своей природе. Можете очень много времени уделять любимому делу, ответственно подходить к выполняемым заданиям. Высшие силы не могут не оценить такого труда! Благодаря этому ваша карма в хорошем состоянии, но есть куда расти. Тратя свои силы и энергию на труд, вы частенько забываете о том, что не уделяете времени самому главному человеку в вашей жизни - вы сами! Подумайте, что притного вы бы могли сделать для себя сегодня. Ваша радость будет наградой и для высших сил!

3. Дерево с опавшими листьями.

Вы выбрали дерево с опавшими листьями. Очень интересный выбор! Кажется, что голый ствол это плохой знак, но не торопитесь с выводами. Дерево с картинке в хорошем состоянии, просто вы застали его в так называемой "спячке". Все они сбрасывают листья в холодное время года. Это дерево означает перерождение! Вы вступаете в новый период свой жизни! Все, что было ранее, останется в прошлом. Вы можете не беспокоится, что вам прилетит от туда неприятная весточка. Вы наконец-то начинаете "заново", "с чистого листа"! Ваша карма максимально чиста и это шанс все исправить и наладить! Вы в состоянии проанализировать предыдущие годы и сделать разумные выводы. Впереди у вас много новых возможностей! Не пропустите их!

4. Береза.

Какое дерево можно считать более чистым и невинным, чем береза? Ваша карма похожа на карму молоденца, который недавно пришел в этот мир и еще не успел наделать делов. Он по-доброму наивен и открыт всему миру! Таким человеком являетесь и вы. Вселенная ценит ваше умение прощать людей, вашу способность к эмпатии. Вы обладаете чистейшей кармой! Не портите ее! Это большая редкость, ведь сохранить ее в таком состоянии не могут лицемерные люди. Ваша карма - это труд длинной равной вашим прожитым годам! Удивительно, как вам удавалось ее сохранять и по сей день! Таким людям высшие силы постоянно приподносят сюрпризы. Часто самые неожиданные!

5. Осеннее дерево.

Осенние деревья постепенно желтеют и сбрасывают листву. Вы многое пережили, поведали, прошли ряд непростых жизненных испытаний. Ваша душа устала метаться из крайности в крайность и хочет обрести гармонию с миром. За прожитые годы вы, как никто, набрались мудрости и уже достигли того уровня, чтобы делиться ею с другими. Вы ценный человек на этой Земле, вас хранят и оберегают высшие силы! Совсем скоро, когда дерево сбросит листву, ваша карма полностью очистится и станете слугой добрых сущностей! Вы достигли прозрения и можете не беспокоится за то, что за какие-то сомнительные поступки из прошлого, придется расплачиваться. Вы за все прощены и направлены на путь истинный!

6. Сакура.

Вы выбрали прекрасное и загадочное дерево - Сакуру. С детства обладаете повышенным интересам к мистицизму и всякого рода тайнам. Вы человек с особым складом мышления и карма ваша урегулирована немного иначе, чем у других людей. Вы присланы на Землю, для того, чтобы приносить пользу своим интеллектуальным трудом. У вас в голове множество умных мыслей, которые способны воздействовать на окружающих - утешать их, мотивировать на поступки. Ваша карма очень чиста благодаря тому, что вы всячески помогаете людям! Любые шалости вам будут прощаться, пока вы хотя бы пытаетесь нести в этот мир благо! Ваша задача найти для себя интересную деятельность, в ходе которой могли бы реализовывать свои таланты!

30.09.2021 05:25


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!