СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Выбери ёлочную игрушку и узнай, что принесет тебе Новый 2020 год

Нажмите, чтобы узнать подробности

На о. Кижи из ПетрозаводскаВ любое время года, экскурсия и входной билет включены в стоимость. Оставьте заявкуВ любое время года, экскурсия и входной билет включены в стоимость. Оставьте заявкуэтокарелия.рфЗимой и весной на о. КижиС мая по октябрьПерейти18+₽

Выбери одну или несколько игрушек, которые понравились и смотри, что приготовит тебе наступающий год.

  1. Если вы выбрали игрушку под номером 1 –весь следующий год вы будете в центре внимания. Противоположный пол будет от вас без ума, а на работе вы будете в лидерах. Отличное время для рывка вперед и новых свершений!
  2. Если вы выбрали игрушку под номером 2, год будет спокойный, без лишних происшествий. Вы будете наслаждаться спокойной размеренной жизнью, заниматься семейными и бытовыми вопросами.
  3. Если вы выбрали игрушку под номером 3 – будущий год несет вам какое-то важное известие. Это может быть личное или деловое сообщение, но в любом случае, оно приведет к переменам в жизни.
  4. Если вы выбрали игрушку под номером 4, этот год будет интересным и насыщенным разными событиями и неожиданностями, к счастью, они будут приятными. Не исключены далекие поездки и новые знакомства, которые для некоторых станут судьбоносными.
  5. Если вы выбрали игрушку под номером 5, этот год будет весьма насыщенным в отношениях. Некоторые встретят свою любовь, другие вступят брак или обзаведутся потомством. В любом случае, это год романтики, любви и волшебства.
  6. Если вы выбрали игрушку под номером 6, будущий год сулит вам перемены в работе. Некоторые захотят сменить работу, другие продвинутся по карьерной лестнице. В финансовом плане также вероятны перемены в лучшую сторону.
  7. Если вы выбрали игрушку под номером 7, в новом году вас ждет незабываемое приключение. Ваши мечты и цели, которые вы наметили, обязательно сбудутся и хорошее настроение будет вашим верным спутником.
  8. Если вы выбрали игрушку под номером 8, новый год пройдет относительно спокойно. Вам захочется побыть одному, погрузиться в свои мысли и это правильно, потому что передышка время от времени нужна всем.
  9. Если вы выбрали игрушку под номером 9, то год будет для вас важный. Произойдут какие-то перемены, которые изменят устоявшийся уклад вашей жизни. Кто-то переедет, кто-то сменит работу, кто-то надумает жениться или развестись. В любом случае, перемены будут ощутимыми.
01.01.2020 13:57


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!