СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Выбери глаз — узнай себя получше. Действительно работает! - 2

Нажмите, чтобы узнать подробности

Человеческие глаза — зеркало души. Когда человек смотрит на нас, глаза излучают его внутреннюю энергию. Ее можно почувствовать, увидеть, разгадать.

Редакция «Новости и Факты» предлагает тебе пройти тест на определение личностных качеств. Посмотри на картинку и сосредоточься только на энергии, которую излучает каждый квадрат. Выбери тот, который привлекает тебя больше всего, и посмотри результаты ниже.

Твой выбор № 5 Ты очень чувствительная личность. Принимаешь близко к сердцу сказанные тебе слова и жесты, на которые другие могут не обратить внимания. Ты часто плачешь. Но это не свидетельствует о твоей слабости или неуравновешенности. Просто так ты быстро и безопасно избавляешься от негатива. И дальше идешь по жизни в бодром состоянии духа.

Твой выбор № 6 Твой жизненный опыт — это твой груз. Негативные события, которые произошли давным-давно, каким-то образом затуманивают безмятежность твоего прошлого. Всё потому, что ты любишь любоваться шрамами, которые они оставили. Когда ты решишься всё же избавиться от них, то станешь очень сильным человеком.

Твой выбор № 7 В любом возрасте ты производишь впечатление внутренне зрелой личностью. Просто ты честен с самим собой и стараешься хоть иногда делать добрые дела, безвозмездно оказывать помощь, не ожидая благодарности. Всё это добавляет плюсы к твоей карме. Ты не выносишь несправедливости и бесчестия и, сталкиваясь с ними, ищешь любые способы противодействовать их проявлениям.

Твой выбор № 8 Ты очень энергичен и горяч как огонь. В работе трудолюбивый и активный. По жизни двигаешься в бешеном ритме. И в отношениях инициатор. Часто такой бурный образ жизни приводит к стрессу, и тогда утешению и умиротворению способствует любимое хобби.

Твой выбор № 9 Люди видят тебя насквозь. Твои эмоции и мысли написаны на лице. Но так же легко ты можешь анализировать других. Ты очень простой в общении и вызываешь доверие, поэтому именно к тебе так часто приходят за советом или изливают душу.

Как тебе результаты? Всё сошлось?

published on novostiifakty.ru according to the materials time-go.ru

Категория: Прочее
14.04.2018 15:45


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!