СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Внимательно посмотри на день и месяц своего рождения и узнай, что ждет тебя в текущей жизни-1

Нажмите, чтобы узнать подробности

Дата рождения — это особый магический код, в котором зашифрована вся информация о характере человека, его судьбе, испытаниях и успехах. Нумерология продолжает исследовать эти закономерности и с каждым годом дает всё более точные прогнозы.

Как узнать судьбу человека по его дате рождения. Оказывается, сделать это не так и сложно, если знать секрет. Вернее, если знать секретную карту судьбы.

Расшифровка судьбы по дате рождения

Просмотри табличку и определи, какая карта по дате рождения принадлежит тебе. Именно ее можно назвать картой твоей судьбы, от которой в жизни зависит очень многое, хотя и не всё.

Масть пик

Туз ♠ — карта таинственности и честолюбия. Самая духовная карта колоды столкнет владельца с выбором между материальным благополучием и душевным равновесием. Тут нельзя совместить: или ты выбираешь первое, или второе. Такие люди становятся хорошими друзьями, наставниками имеют прекрасные семьи, но только в том случае, если выбирают правильный путь.

2 ♠ — карта партнерства и дружбы. Человеку трудно быть одному, он всегда стремится к обществу. Владельцу этой карты очень важны люди из его окружения, ради них он готов на всё. Обычно обладает высоким интеллектом и логическим складом ума. Однако такие люди нередко вступают в брак, руководствуясь корыстными интересами.

3 ♠ — карта артистичности. У обладателей есть все шансы добиться успеха при должном усердии. Им покровительствует Юпитер. Многие сложности, которые придется преодолеть — это долги из прошлых жизней. Главное — следить за здоровьем, ведь, несмотря на огромный потенциал, владельцы этой карты подвержены стрессам и физическому истощению.

4 ♠ — карта работы по призванию. Именно трудовая деятельность — ключевая вещь в твоей жизни, ты трудолюбив и работоспособен. Возможно, у тебя хорошие ораторские способности и люди прислушиваются к твоему мнению. Единственная проблема — твое окружение. Среди этих людей могут быть завистники и те, кто станет пользоваться твоими карьерными успехами.

5 ♠ — карта путешественника. Странствия и перемены не пугают тебя, ведь они уже стали частью твоей жизни. Ты беспокоен, но не ищешь спокойствия. Мятежный характер часто проявляется в поисках истины, духовного роста. Наибольшего успеха ты сможешь добиться только в партнерстве с другими людьми, однако будь осторожен, ведь тебя легко эксплуатировать.

6 ♠ — карта судьбы. Именно для обладателей этой карты закон причинно-следственной связи приобретает особый вес. «Что посеешь, то и пожнешь», — так можно емко охарактеризовать их успехи и неудачи. Поэтому будь ответственным. По характеру ты скорее мечтатель, и судьба будет помогать реализовать самые чистые и светлые помыслы.

7 ♠ — карта внутреннего голоса. Тебе следует больше доверять себе и прислушиваться к тому, что говорит твое сердце. Но у обладателей данной карты есть склонность неправильно судить о людях, поэтому никогда не спеши с выводами. По жизни тебе будет сопутствовать удача, но главное, на что тебе следует обратить внимание, — это здоровье, следи за ним смолоду.

8 ♠ — карта силы. Ты настоящий трудоголик и работаешь больше на благо других, думая о себе в предпоследнюю очередь. Ты силен и умен и, осознавая это, считаешь себя ответственным за других. Но вместе с тем ты жаждешь восхищения и признания своих талантов, в противном случае легко поддаешься унынию. Тебе следует научиться быть немного эгоистом и больше думать именно о близких людях, а не обо всех подряд.

9 ♠ — карта универсализма. Владельцы этой карты склонны к самопожертвованию. Они обладают огромной мудростью, нередко становятся учителями или деятелями культуры. Нередко они сталкиваются с эмоциональными перепадами, когда нуждаются в заботе и поддержке близких людей. Интересно, что преуспеть в бизнесе им тоже легко.

10 ♠ — карта материалиста. Ты железной хваткой держишься за материальный успех, беспокоясь, чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась. Но именно балансировать между семьей и работой тебе труднее всего. Главное — не скатиться в крайности. Обладателей карты ожидают немалые трудности, которые вынудят оказаться от многих привязанностей и сменить привычный образ жизни.

Валет ♠ — карта актера. Обладатель карты может стать или духовным наставником, или матерым преступником. Если не сумеешь сдержаться от соблазна, то станешь жертвой собственных интриг и нездоровых амбиций. Сделав правильный выбор, ты будешь жить легко, редко сталкиваясь с настоящими трудностями. Но будь осторожен, ведь, если свернешь с праведной тропы, велика вероятность оказаться в тюрьме.

Дама ♠ — карта саморазвития. В обладателях этой карты заложен огромный потенциал, который они чаще всего не могут реализовать, о чем и сами жалеют впоследствии. Поэтому бери ответственность за свою жизнь, и любые вершины перестанут казаться недостижимыми. Главная проблема — склочный характер, который следует держать под контролем. В противном случае можно оттолкнуть от себя близких людей.

Король ♠ — карта повелителя. Могут добиться всего, что им вздумается, но чаще всего не раскрывают и половины возможностей. Любопытно, что часто обладатели этой карты идут работать в сферу развлечений, где и гробят свой потенциал. Обладают огромной решительностью и силой, но зачастую неспособны принять перемены и измениться во благо себя. Удивительно нерешительны в отношениях и часто остаются холостяками на всю жизнь.

Крестовая масть

Туз ♣ — карта знаний. Обладатель стремится к познанию, но ненавидит одиночество. Для него главное — быть в обществе, неважно каком. Поэтому велика вероятность оказаться в плохой компании. Приятный и остроумный собеседник. Чувствует огромную привязанность к матери, которая обычно оказывается волевой женщиной с острой интуицией. Именно наставления мамы оказывают решающее влияние на отношения с противоположным полом.

2 ♣ — карта собеседника. Убегая от одиночества, обладатель этой карты общается со всеми подряд. А вот оставаясь в одиночестве, он быстро превращается в злобного и раздражительного человека. Судьба оберегает обладателя этой карты, поэтому его жизненный путь удивительно прост. Хотя и ярких событий тут немного.

3 ♣ — карта писателя. У тебя большие творческие способности, вопрос только в том, как ты решишься их реализовать. Можешь добиться успеха или в роли наставника-учителя, или в роли писателя. Но если позволишь нерешительности взять над тобой верх, то бессмысленные развлечения и мелкие заботы поглотят твой талант. К слову, удача будет сопутствовать тебе и в бизнесе, просто верь в себя и рассматривай каждую неудачу как ступеньку к успеху.

4 ♣ — карта интеллектуального удовлетворения. В твоей жизни много стабильности, но ты переживаешь, что так будет не всегда. Тебе присуще упрямство, и ты часто любишь спорить, обожая сам процесс. Физическая сила позволяет тебе не бояться даже самой трудной работы. Ты неохотно признаешь чужие успехи, но стремишься к признанию сам. Используя таланты, ты добьешься материального достатка и останешься при этом счастлив.

5 ♣ — карта искателя истины. Любопытство можно назвать главной движущей силой, которая постоянно приносит перемены в твою жизнь. Тебе скучно сидеть на месте, а продолжительные отношения — это не про тебя. Возможно, ты так никогда и не заведешь семью и превратишься в закоренелого одинокого скептика, а может быть, переступишь через себя и станешь хорошим семьянином. Выбор только за тобой.

6 ♣ — карта миссионера. Пока не найдешь свой путь в жизни, будешь страдать от беспокойства и нерешительности. Но затем перед тобой откроется дорога к материальной состоятельности и гармоничным отношениям с близкими. Главное — будь честен с самим собой и не останавливайся на полпути, где будут ждать искушения: или ты займешь должность руководителя и станешь тиранить других, или пустишь в свою жизнь другого сильного человека, с которым начнутся вечные противостояния.

7 ♣ — карта духовности. Обладаешь интуицией и проницательностью. Но, следуя только своим внутренним импульсам, ты теряешь здравый смысл, что приводит только к разочарованиям. Идя на поводу у душевных порывов, ты способен быстро растранжирить все деньги, особенно в состоянии депрессии. Поэтому не допускай даже малейшего пессимизма.

8 ♣ — карта умственной силы. Обладатели часто становятся хорошими адвокатами или учеными. Путь такого человека размерен и приятен, успех будто сам плывет в руки. Но, когда что-то идет не по плану, он паникует. В жизни самые благоприятные люди — обладатели Червового Валета и Пикового Короля. В такой компании можно и горы свернуть.

9 ♣ — карта сознания. Обладатель понимает жизнь, невзирая на существующие в его обществе стереотипы. В юности борется с внутренними демонами и пессимизмом, пытаясь поверить в себя. И, как только это удастся, путь к признанию открыт. Мешающий фактор тут — природная влюбчивость. Следуя за страстью, можно не только потерять время, но и сбиться с пути.

10 ♣ — карта интеллектуальных игр. Ты очень независим и всегда держишься с достоинством. Тебе хочется чувствовать свою незаменимость, чтобы сохранять спокойствие. Но пойдя нечестным путем, ты также можешь рассчитывать на успех. Не удивительно, что самые благоприятные люди для тебя — обладатели Пикового Валета, которые имеют схожие склонности.

Валет ♣ — карта творческой души. Много созидания во благо или для обмана. Только ты можешь выбрать, хотя при некоторых раскладах сможешь соединить обе стороны. Незаурядный ум, тонкое понимание принципов обогащения и тяга придумывать что-то новое помогут никогда не бедствовать и всегда быть при деньгах. Но порой нечестность и безответственность поглощают тебя и затягивают на дурную сторону. Не поддавайся.

Дама ♣ — карта интуиции. У этих людей склонность к административной работе, с которой они прекрасно справляются. А вот в отношениях всё не так гладко из-за патологической нерешительности. Зато ради детей такой человек готов на самопожертвование.

Король ♣ — карта владыки знаний. Такой человек редко прислушивается к чужим советам и делает так, как решил сам. В жизни он достигает немалых карьерных высот и занимает руководящие посты. Но обладатели этой карты могут злоупотреблять наркотиками, пренебрегая собственным здоровьем. Удивительно, как ответственность за других тут сочетается с беспечностью и безразличием к самому себе.

Дата рождения — это особый магический код, в котором зашифрована вся информация о характере человека, его судьбе, испытаниях и успехах. Нумерология продолжает исследовать эти закономерности и с каждым годом дает всё более точные прогнозы.

Категория: Прочее
18.12.2018 13:16


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!