СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Цветочный гороскоп

Нажмите, чтобы узнать подробности

Горечавка желтая (1 — 10 января)

Цветок символизирует летнее тепло, растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, ко нередко бывает только внешней. Часто причиной замкнутости и скрытности характера может быть простая застенчивость. Человек, рожденный под этим знаком, упорно добива намеченной цели.

Чертополох (11 — 20 января)

Основная черта — доброта. Правда, пытаясь обратить на себя внимание, суетится и выдумывает для себя иногда непосильные дела, от которых позднее отказывается под любым предлогом. Это поведение часто не дает рассмот окружающим основную его черту. Прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник. Излишнее трудовое рвение может привести к гиперто.

Бессмертник (21 - 31 января)

Скромный, бессребреник. Тем не менее, пристально следит за модой. Элегантен, что часто вызывает зависть окружающих. Благодаря своей энергии способен побо все трудности и с блеском победить недоброжелате.

Омела (1 — 10 февраля)

Цветок ведьм. Женщина отличается любопытством и легкомысленным характером. Может обворожить самого неприступного мужчину. Мужчина, рожденный под этим знаком, чтобы поль вниманием противоположного пола, должен постоянно совершенствоваться физически и делать став на спорт. Именно спорт сохранит ему здоровье и сде его привлекательным.

Красавка (11-19 февраля)

Женщина - скромная красавица, с которой трудно познакомиться с первого раза. У нее достаточно энергии и сил, чтобы дать отпор мужчине. Мужчина, рожденный в это время, не красавец, но очень много работает, получая за это хорошее вознаграж.

Мимоза (20 — 28 февраля)

Очень чувствительные люди, как и сам цветок. Пере, если их работу недооценивают. Привыкли жертвовать собой, чтобы выполнить порученное дело и заслужить поощрение. Пренебрегают отдыхом. Опасность инфаркта и язвы желудка.

Мак(1 - 10 марта)

Его красота действует на окружающих одурманиваю. Легко попасть в сети человека, родившегося в эти числа, но трудно из этих сетей выбраться и забыть о его красоте. Путь Мака тяжел, но если он будет верить в свои силы, то достигнет успеха.

Лилия (11 - 20 марта)

Утонченная натура, незаметное очарование. Лунный цветок, тайна, которую можно разгадать полнолуние. Умеет быть счастливой.

Наперстянка (21 — 31 марта)

Цветок невзрачный, бледно-желтый, а люди, рожден в это время, отличаются решительностью. Четко и быстро думают, в состоянии найти выход из самой слож жизненной ситуации. Никогда не теряются, но со временем нервы становятся слабыми. Возможны головные боли.

Магнолия (1 — 10 апреля)

Люди честолюбивы, стремятся всегда и везде быть первыми. Нежелание прислушиваться к советам окружа делает их положение в "обществе непрочным.

Гортензия (11 — 20 апреля)

Великодушие, щедрость, веселье. Люди этого знака любят покутить. Широта их души нередко раздражает ок, ждущих конкретной помощи. Георгин (21 - 30 апреля)

Максимализм, нередко мешающий достичь желаемого. Необходимо держаться всегда золотой середины и тщательно рассчитывать свои силы. Не стоит всецело по на удачу, которая не всегда сопутствует Георгину. Это касается и личной жизни.

Ландыш (1-10 мая)

Щедрое и открытое сердце может быть причиной того, что цветок сорвет рука простого любителя тонкого арома. К работе относится с рвением, но это не всегда нравит начальству. Женщине-Ландышу нужен надежный защитник, к примеру, в лице мужчины-Чертополоха.

Портулак (11-21 мая)

Недоверчивые, опасливые люди, всегда ждущие под даже от близких и любимых. С ними трудно дома, на работе и особенно в любви.

Ромашка (22 - 31 мая)

Трудно понять, хотя и манит к себе. «Любит — не любит». Внешность привлекательная, но способна на подлость. На многое может пойти ради карьеры.

Колокольчик (1 — 11 июня)

Консервативны, этих людей страшит и повергает в от любая перемена. Спасение для них в хорошей семье и уютном доме. Любимое средство передвижения - поезд.

Маргаритка (12-21 июня)

Не отличается романтизмом и смелостью. Люди этого знака — тихони, домоседы, перестраховщики, наблюдатели, страстные собиратели сплетен. Правда, своего до.

Тюльпан (22 июня-1 июля)

Мужчины — несомненные донжуаны, им все нипочем. Женщины - энергичны, с большим самомнением, не. Много сил нужно, чтобы добиться у нее приз. Для мужа - сущее наказание.

Кувшинка (2 — 12 июля)

Разнообразная натура, чувствует себя хорошо однов в нескольких стихиях — в воде, на земле и на воз. Легко преодолевает небольшие препятствия на своем жизненном пути.

Фиалка (13 — 23 июля)

Привлекает к себе всеобщее внимание. Как правило, прячется в тени, но в любой момент готова появиться на солнце, чтобы взять то, что ей полагается.

Шиповник (24 июля — 2 августа)

Колючий, так что голыми руками не возьмешь. Ко — это защита, без которой не обойтись.

Подсолнух (3 — 12 августа)

Нашел свое место под солнцем и движется за ним впе (или по кругу?). Успехи не ослепляют, а конфликты не останавливают.

Роза (13-23 августа)

Королева цветов. Неприступна. Вызывает зависть у окружающих, вокруг нее плетутся интриги. Ее стремятся выжить с законного места, лишить заслуг. Сложно посто показывать свою недосягаемость. Не стоит переутомляться

Дельфиниум (24 августа — 2 сентября)

Аскет. Нетребователен к себе, но может спросить с. других. Должен уметь дать отпор недоброжелателям, что не стать козлом отпущения.

Гвоздика (3 — 11 сентября)

Прямой и твердый характер, который часто не нравит окружающим. Главное - отстоять правду, чего бы это ни стоило. Стоит на своем, даже если сила не на ее сторо.

Астра (12 — 22 сентября)

Скрашивает тоску и грусть, рассеивает мрак и освеща все вокруг своим веселым нравом. Это вполне осознан поведение. Людей, родившихся в этот период, ценят и любят окружающие.

Вереск (23 сентября — 3 октября)

Хороший товарищ, который не бросит в беде. Люди, рожденные под знаком этого цветка, отличаются изыс. Это специалисты-универсалы. Знают цену своим рукам.

Камелия (4 — 13 октября)

Приятная внешность, утонченность, мужественность. Люди этого знака в поведении имеют много детского. Ар натуры.

Сирень (14 — 23 октября)

Расцвет, свежесть и молодость. Целеустремленные и старательные люди, с удовольствием помогающие дру.

Фрезия (24 октября — 2 ноября)

Бесстрашие и настойчивость. Упрямство, которое не вредит. Люди этого знака вызывают симпатию ок, которая помогает продвигаться по службе. Необходимо быть более дипломатичными. Не стоит переутомляться.

Орхидея (3 — 12 ноября)

Таинственность и загадочность. Высокое самомнение мешает в общении с окружающими и приводит к разног с начальством.

Пион (13-22 ноября)

Хорошее здоровье, за которое не надо бояться, - оно все вынесет. Но необходимы перерывы в работе. Требует быть более сдержанным и меньше распространяться о своих планах.

Гладиолус (23 ноября - 2 декабря)

Трудолюбие, исполнительность, но особыми таланта не отличается. Человек этого знака может достичь многого под умелым руководством. Не хвастун.

Одуванчик (3 — 12 декабря)

Символ тепла и свежести. Людям, рожденным в этот период, требуется постоянное внимание окружающих. Иногда слишком экстравагантны. Если на работе крити, защищаются реальными результатами в выполне задания.

Лотос (13 - 22 декабря)

Символ чистоты. Люди этого знака чисты в делах и по. Неординарное мышление и поведение. Многое этим людям сходит с рук. Необходимо быть более гибкими в отношениях с окружающими.

Эдельвейс (23-31 декабря)

Надежный хороший друг. Люди этого знака имеют спокойный характер, но иногда теряют терпение.
Категория: Всем учителям
04.06.2017 23:13


© 2017, ХХ ХХ ХХ 523

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!