СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Три знака Зодиака, которые предадут и подставят ради собственной выгоды

Нажмите, чтобы узнать подробности

Три знака Зодиака, которые предадут и подставят ради собственной выгоды



Предать в самый неподходящий момент или отказаться от близкого человека ради собственной выгоды способны три знака Зодиака.

Конечно же, не все их представители способны на такое коварство, но самые подлые люди чаще всего встречаются среди этих представителей зодиакального круга.

Представители этого знака Зодиака астрологами считаются королями коварства. Обаятельные и харизматичные Львы, на первый взгляд, являются воплощением дружелюбия, но их самомнение и любовь к себе толкают Львов на неблаговидные поступки. Эти «царственные» особы привыкли к поклонению и, если Львы не получают того, что хотят, они не будут считаться ни с кем. Лев способен в любую минуту выдать сокровенные тайны даже самых близких людей, если он посчитает себя обиженным или на горизонте замаячит какая-то выгода. При этом сам представитель огненного знака Зодиака никаких угрызений совести не почувствует. Львы не признают себя виноватыми ни в чем и не считаются с чувствами других людей.

Нахождение рядом с такими необузданными персонами, как Скорпионы, всегда таит в себе опасность. Эти ребята признают лишь власть и силу, а остальное окружение представляется им лишь пылью под ногами. При этом Скорпионы умеют внушить доверие и выведать все тайны, если им это для чего-либо нужно и использовать эти знания в своих интересах. Скорпион способен в любой момент безжалостно вывернуть личную жизнь даже близкого человека на всеобщее обозрение, если он посчитает себя преданным или обиженным. Мстительность Скорпионов известна всем. При этом он поступает особенно подло и коварно, стараясь принести как можно больше боли.

Неумение прощать сводит на нет все положительные черты Девы. Этот, преданный своей семье и близким, знак Зодиака полностью меняется, если что-то идет не по его плану. Девы весьма категоричны, они всегда находят повод для критики, требуя от окружающих идеальности во всем. Попытки возражать навязанному Девой образу жизни или неподчинение ее правилам ведет к тому, что представители этого знака Зодиака начинают мстить. Особенное коварство Девы заключается в том, что удар, вероятнее всего, будет нанесен в спину в самый неожиданный момент. Многие Девы способны имитировать любовные чувства, если есть возможность поживиться за счет партнера, тут уж Дева не остановится ни перед чем, а получив желаемое, предаст, уйдя в поисках следующей жертвы.

источники находятся в доступных сайтах интернета

Категория: Всем учителям
05.01.2021 09:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!