СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Топ игрушек для кошек

Нажмите, чтобы узнать подробности

Кошки приравниваются к детям. Им точно так же, как и детям нужно внимание и игрушки.

Они отвлекут котенка во время вашего отсутствия и малышу будет не скучно. Да и наблюдать за забавляющимся питомцем очень интересно и весело.

Птицы

Птицы - это одна из самых продаваемых механических игрушек для кошек. Птички выглядят как живые: с лапками, перьями. Судя по количеству положительных отзывов, кошки просто обожают эту забаву.

Коробка с сюрпризом

Игрушка выглядит как коробка с круглыми отверстиями. Внутри нее прячется игрушка: мячик с бусинками, игрушечная мышка или еще что-то. Во время игры «включается» охотничий инстинкт кошки. Питомец будет поджидать добычу, пытаться ее достать. И не успокоится пока не увидит результаты.

Сигары с кошачьей мятой

Сигары с кошачьей мятой пользуются большим спросом. Они безопасны для кошек. Эти сигары не предназначены для курения. Они предназначены для того, чтобы киска играла с ними. Кошачья мята завернута в капустный или салатный лист. Пушистому питомцу понравится с ней играть.

Танцевальный коврик

Такие коврики разработаны специально для кошек. Это аналог танцевального коврика для людей. Кошки любят по нему скакать, в то время, как коврик издает звуки.

Палка с лентой

Эта гибкая палочка с лентой-хвостом из ткани. Киски всегда любили играть с лентами. Это улучшенная веревочка. Такую ленту можно закрутить в воздухе и смотреть, как кошки прыгают, пытаясь поймать «хвост».

Игрушечные мыши

Домашние мурки лишены возможности играть с мышами, как дворовые. Тем не менее, игрушка в виде мышки очень понравится питомцу. Внутри мышки, обычно, прячут бусинки. Это вызывает интерес у кошек. Иногда, внутрь кладут кошачью мяту.

Перед играми лучше всего оторвать нос, глаза и прочие мелкие детали, которые может проглотить питомец.

Лазерная указка

Об этой игрушке уже много говорили и писали. Она привлекает пушистых питомцев всех возрастов. Во время игры следите, чтобы луч не попал в глаза котенку. Аналог лазерной указке - солнечный зайчик.

Механическая мышь

Это такая же мышь, как и игрушечная, только с моторчиком. Она ездит по полу, пищит. Это прекрасный вариант для развлечения.

«Живой» круг

Эта забава получила самые разные отзывы. От самых плохих до очень хороших. Игрушка выглядит как кольцо из жесткого, прочного пластика. Внутри него маленький мячик и отверстие, чтобы котенок попытался достать его.

Категория: Прочее
27.11.2018 10:11


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!