СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Спартакиада среди детей "Веселые старты"

Нажмите, чтобы узнать подробности

Спартакиада школьников

Спартакиада школьников города Краснокаменска в рамках Спартакиады среди детей от «Массовости к мастерству» набирает свои обороты. В ноябре по традиции проводятся «Веселые старты» среди учеников начальной школы.

16 ноября спортивный зал школы гимназии встречал учеников вторых классов. Девять команд из школ города подготовили свои громкие названия и девизы.

После представления команд, спортивный дух и коллективная работа в команде оставила приятные эмоции не только у судей, но и болельщиков. Второклассники с азартом выполняли все эстафеты, задавая соревнованиям неповторимый дух соперничества!

Победителями соревнований стали ученики школы гимназии №9, команда 3 школы заняла второе место, команда 5 школы заняла третье место.

23 ноября спортивный зал вновь встречал учащихся школ города, только это были ученики третьих классов.

Участники соревнований знакомы друг с другом с прошлого года. В ходе эстафет завязалась интригующая борьба среди ребят! Здоровая конкуренция, время выполнения эстафет, до конца соревнований держало в напряжении не только участников, но и многочисленных болельщиков!

Со словами поздравлений к ребятам обратилась Главный специалист отдела КиСМП Администрации городского поселения «Город Краснокаменск» Евстигнеева А.В. Анастасия Владимировна призналась, что очень болела за все команды и искренне за всех переживала. Рассказала о том, что получила массу положительных эмоции и предложила использовать в практике конкурс среди болельщиков.

После эстафет, участникам соревнований подарили номер воспитанницы детской хореографической студии «Конфетти» Детско – юношеского центра под руководством Щепиной К.С., что сделало праздник по настоящему красивым и запоминающимся!

По завершению соревнований наступает момент подведения итогов… Снова лидирующие позиции не уступила школа гимназия №9, на втором месте ребята со второй школы, а на третьем первая школа.

30 ноября спортивный зал вновь был наполнен положительными эмоциями! На этот раз соревноваться в силе и выносливости, быстроте и ловкости пришли ученики четвертых классов.

С участием 90 человек, около двух часов соревнований в различных эстафетах, определились победители и призеры. Спортсменам из школы гимназии №9 не было равных, на втором почетном месте учащиеся из 3 школы, на третьем месте команда школы №7.

Всем педагогам выражаю слова благодарности за подготовку команд. Всех участников соревнований благодарю за проявленную волю и характер! Желаю всем крепкого здоровья!

02.12.2019 Методист МБУДО «ДЮЦ» Гневашова О.А.

02.12.2019 09:04


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!