СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Советские знаменитости, которые вышли замуж за иностранцев - 2

Нажмите, чтобы узнать подробности

Галина Логинова и Боги Йовович

Галина Логинова и Боги Йовович. Галина Логинова дебютировала в фильме «Тени исчезают в полдень», где сыграла 25-летнюю Ольгу Воронову, а благодаря роли Беатриче в картине «Много шума из ничего» молодая актриса стала знаменитой. Ее ждало блестящее будущее, если бы не судьбоносная встреча с врачом-сербом Боги Йововичем в киевском ресторане.

Галина Логинова с мужем Богданом Йововичем и дочерью Миллой. Между молодыми людьми возникли настоящие чувства, от которых оба не хотели отказываться даже под угрозами со стороны силовых структур. Галя вышла замуж за Боги и родила в 1975 году дочь Миллу. Йововичу вскоре пришлось уехать из страны. Когда дочь заболела менингитом, Галина просила разрешить въезд в СССР мужу. Но Ответом ей было ледяное молчание.

Милла Йовович с мамой. Боги Йовович увидел дочь только в семилетнем возрасте, когда жена смогла приехать к нему в Лондон. Позже семья перебралась в Лос-Анджелес, и Галина, не сумев добиться высот в кинематографе, решила, что дочь просто обязана стать звездой. С мужем Галина рассталась, но из дочери она смогла вырастить мировую знаменитость. История о том, как советская актриса, воспитала звезду Голливуда достойна стать романом.

Категория: Искусство
21.01.2018 16:31


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!