СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Школа Рабин Эйлат Израиль- ТЕШ Таллинн Эстония: Встреча классов-близнецов в условиях пандемии - всего лишь функция желания ?!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Школа Рабин Эйлат Израиль- ТЕШ Таллинн Эстония. Встреча классов-близнецов в условиях пандемии - всего лишь функция желания ?! Сегодня,18.02.21? состоялась захватывающая встреча между учениками средней школы Рабина в Эйлате и учениками еврейской школы в Таллинне

Директор школы Рабин, Ринат Люблинер, благославила всех участников и пожелала успеха обеим сторонам,зам.директора по учебной части ТЕШ Фаина Габович поздравила и поддержала участников.Встречу вели преподаватель,классный руководитель Шмуэль Рахман, который возглавляет программу связи между поколениями в школе Рабина в Эйлате, и учитель Ирена Зак, которая ведет программу в Таллинне, под руководством Вероники Дворкин, координатора программы Heftziba в Министерстве Образования Израиля, координатора пр связям музея диаспоры Лин Хен и координатора проекта связь между поколениями Велла Фальдгольд оказывали содействие координаторы проектов по неформальной образованию школы Рабин: Эла Перец и Ифат Вайс,координатор и ответственный руководитель по воспитательной и учебной части в 10-х классов Сарит Хадад. 10-х классов Сарит Хадад.

В Таллиннской школе подготовили видео-альбом класса (на фото слева)

В школе Рабин в Эйлате также подготовили видео-слайды о жизни школы и класса (фото справа)

Во время встречи между учениками двух школ состоялся диалог вопросов и ответов на иврите и английском языках. Сессия завершилась игрой KAHOOT на знание городов Эйлат и Таллинн, в которой приняли участие ученики обеих школ. Было увлекательно наблюдать, как ученики проявляют интерес и отвечают на вопросы, как бы легко переходя от языка к языку. Атмосфера была приятной, и было решено, что рядом с праздником Песах состоится еще одна тематическая встреча.

Категория: Директору
19.02.2021 09:35


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!