СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Североатлантический циклон подпортил выходные в Оренбуржье

Нажмите, чтобы узнать подробности

Североатлантический циклон подпортил выходные в Оренбуржье

По информации синоптиков Приволжского УГМС, влияние на погоду в Оренбургской области 16 января продолжит оказывать циклон.

Он не только принёс в регион ветер и метель, но и понизил атмосферное давление, что неблагоприятно сказалось на самочувствии метеочувствительных людей.

Метеорологи отмечают, что под завершение выходных, с юга выйдет область повышенного атмосферного давления и ненастная погода покинет Оренбуржье. Следующая рабочая неделя начнется с комфортных погодных условий.

Сегодня ночью, 16 января, было облачно. В большинстве районов прошёл снег, местами отмечалась метель. Ветер юго-западный 10-15 м/с. Местами порывы достигали 19-24 м/с, в отдельных районах порывы до 25-27 м/с. Температура воздуха составила -11,-16 °C. Местами на востоке -5,-10°, на западе -18,-23°. На дорогах снежные заносы.

Днём будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдёт небольшой, местами умеренный снег, местами метель. Ветер юго-западный 7-12 м/с. В восточных районах порывы 13-18 м/с. Температура воздуха составит -4,-9 °C. Местами на западе -10,-15°.На дорогах снежные заносы.

В Оренбурге облачно. Небольшой снег. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха -10,-12 °C. На дорогах снежные заносы.

Категория: Прочее
16.01.2022 17:07


© 2022 26

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!