СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Самый худший месяц 2020 года для каждого знака зодиака

Нажмите, чтобы узнать подробности

07.01.20200

Посмотрев на астрологические прогнозы, сложно оспорить тот факт, что все 12 знаков пребывают в предвкушении яркого и продуктивного года. Всем им звёзды сулят везение, оптимизм и всяческие успехи. Однако 2020, безусловно, будет иметь свои плюсы и минусы, поэтому какой-то период может оказаться совсем неблагоприятным для вас.

Фото: https://sun6-16.userapi.com/c850528/v850528817/18d159/U0-W9YSsVJk.jpg

Конечно, вам не нужно жить в страхе в свой худший месяц, но вот знать заранее о некоторых потенциальных ловушках или проблемах было бы полезно.

Овен

Разгар лета станет сложным периодом для Овнов. В начале июля ретроградный Меркурий принесёт с собой нарастающую напряженность, и на пути представителей этого знака будут с завидной регулярностью появляться препятствия и затруднения.

Телец

Полнолуние в Тельце эмоционально вымотает не только самого Тельца, но и всех остальных людей. Вам будет сложно управлять отношениями, потому в декабре на работе и дома возникнет много размолвок, противоречий и взрывоопасных ситуаций.

Близнецы

Для Близнецов особенно жёстким периодом будет февраль, поскольку беспокойство и неуверенность станут влиять на все принимаемые решения. Не дайте себя обмануть и всеми силами избегайте людей-манипуляторов, которые с радостью начнут всячески отравлять вам жизнь.

Рак

Самые крупные проблемы Рака в недружелюбном к нему марте будут связаны с личной жизнью. Всё тот же небесный злодей Меркурий в ретрограде будет активно ставить вам в колеса палки. Последующие месяцы принесут заметное облегчение, поэтому не спешите жечь за собой мосты.

Лев

В июле беспокойный ретроградный Меркурий изрядно потреплет нервы Львам, когда люди этого знака будут испытывать очень высокий уровень стресса. Вы можете утешиться тем, что всё наладится к августу, и конец года вы проведёте в спокойствии.

Дева

В марте все станут более уязвимыми и нервозными под влиянием полной Луны в Рыбах и еще одним ретроградным Меркурием. Такое состояние запросто может закончиться несчастными случаями и развалом любых отношений. Не позволяйте негативу взять верх над вами.

Весы

Воздействие Плутона и Урана полностью дестабилизирует этот знак в феврале. Как человек, который всегда стремится к равновесию и гармонии, вы будете выбиты из колеи непривычными для вас настроенческими перепадами и большую часть месяца проведёте в унынии.

Скорпион

Скорпион столкнётся с трудностями в июле, как и пара его зодиакальных собратьев, и в целом этот месяц окажется самым сложным периодом 2020. Людям этого знака следует ожидать проблем в плане взаимопонимания, что подтолкнет их к опрометчивым и необдуманным словам и поступкам.

Стрелец

Стрельцы следует быть начеку в апреле, когда опекающий их Юпитер начнет ретроградное движение. Вы изрядно расслабились после череды успехов в первом квартале, потому можете ощутить дискомфорт в финансовой сфере и в личных отношениях.

Козерог

Март принесёт заметные затруднения, чем подпортит Козерогам жизнь. И снова всему виной присутствие Меркурия в ретрограде. Вы станете вести себя резко и даже грубо, обижая окружающих и пытаясь безапелляционно навязать им свою точку зрения.

Водолей

У вас, вероятно, возникнут ощутимые неприятности в личной жизни в июле, который явно можно считать наихудшим месяцем года. В основном все события, относящиеся к прошлому и касающиеся как вас, так и партнера, и будут являться причиной всех размолвок.

Рыбы

Сначала месяц март может выглядеть весьма благоприятно, когда транзит Урана в созвездии Тельца будет намекать на позитивные события. Тем не менее влияние Юпитера к середине и концу месяца принесёт денежные затруднения и заметно подпортит ваше настроение.

Категория: Всем учителям
08.01.2020 14:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!