СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Российские знаменитости, которые стали приёмными родителями

Нажмите, чтобы узнать подробности

Взять на воспитание в семью чужого ребенка, подарить ему своё тепло и заботу, способен далеко не каждый человек. Для этого требуется особая щедрость души, желание делать счастливым не только себя, и понимание всех возможных трудностей, с которыми придётся столкнуться. И тем большего уважения заслуживают люди, сумевшие взять на себя ответственность за чужую судьбу и подарить счастье маленькому человеку.

Ирина Алфёрова

Ирина Алфёрова.

Актриса никогда не мечтала о большой семье, однако судьба распорядилась так, что ей пришлось стать мамой четверых детей. При этом родная дочь у неё одна – Ксения. У Сергея Мартынова, мужа актрисы, от предыдущего брака остались двое детей: Сергей и Анастасия. После того, как в Лондоне скончалась первая жена Мартынова, они забрали детей к себе.

Ирина Алферова с мужем Сергеем Мартыновым, дочерью Анастасией и сыном Сергеем.

А через год в семье появился ещё один сын – Саша, племянник Ирины Алфёровой. Сестра актрисы умерла и Алфёрова, конечно, забрала мальчика в свою семью. Сегодня Ксения – успешная актриса, Саша – начинающий юрист, Анастасия и Сергей, получив образование в Лондоне, остались жить в Англии.

Маргарита Суханкина

Маргарита Суханкина с детьми.

После пережитого аборта певица так и не смогла выносить собственного ребёнка, все беременности заканчивались выкидышами. Отчаявшись родить, Маргарита твёрдо решила усыновить ребёнка из детского дома, обязательно девочку. Но увидев в одной из передач сюжет о 4-летнем Серёже и 3-летней Лерочке, она сразу поняла: её дети.

Маргарита Суханкина с детьми.

Они находились в другом городе, но её не пугало расстояние. Она поехала в детский дом, чтобы убедиться: предчувствия её не обманули. Почти пять лет назад она увезла малышей в Москву. По признанию Маргариты Суханкиной, она иногда бывает излишне строга, но очень старается быть хорошей мамой.

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков.

Актёр никогда не афишировал свою личную жизнь, поэтому о наличии у него приёмных детей долгое время не было ничего известно. Когда же журналисты узнали об этом факте и опубликовали информацию в одном из изданий, Алексей Серебряков подал в суд.

Алексей Серебряков с сыновьями.

Позже он сам подтвердил факт усыновления. Актёр и его супруга Мария уже пытались обзавестись собственными детьми, однако после двух неудач было принято решение об усыновлении. Вначале в семье появился 2-летний Даниил, чуть позже – Степан. Кроме двух сыновей в семье подрастает Даша, дочь Марии от первого брака.

published on cemicvet.ru according to the materials lamp.im — Под лампой

Категория: Всем учителям
01.02.2021 14:31


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!