СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Россиян призвали поддержать наших спортсменов на Олимпийских зимних играх в Пекине

Нажмите, чтобы узнать подробности

Россиян призвали поддержать наших спортсменов на Олимпийских зимних играх в Пекине

Накануне на первой встрече Экспертного клуба Минспорта России глава ведомства Олег Матыцин поддержал предложения общественных организаций поддержать российскую национальную сборную на предстоящих XXIV Олимпийских зимних играх и XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в Пекине (Китай).

– Через 16 дней стартует главное спортивное событие года – Олимпийские зимние игры. Затем пройдут Паралимпийские зимние игры. Приглашаю все спортивные организации, жителей всех регионов страны, всех любителей спорта присоединиться к акции по поддержке сборной России, – сказал Олег Матыцин. – Это особенно важно в момент, когда продолжают действовать ограничения на использование национальной символики, а на трибунах не будет российских болельщиков. Давайте вместе будем горячо поддерживать наших олимпийцев и паралимпийцев, чтобы национальная сплочённость стала дополнительным фактором мотивации к громким и красивым победам, – Очень важно показать нашим спортсменам, как за них переживают на Родине.

XXIV Олимпийские зимние игры пройдут в Пекине (Китай) с 4 по 20 февраля. XIII Паралимпийские зимние игры – с 4 по 13 марта.

Категория: Прочее
20.01.2022 13:40


© 2022 63

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!