СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Рекомендую!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Сегодня «Мерсибо» - есть такая «Логопедическая Мекка» в Интернете - устраивает не просто вебинар - настоящее веб-шоу с розыгрышем призов. А призы у «Мерсибо» - мечта любого не только логопеда, но и учителя начальных классов, воспитателя…

И, насколько я поняла (сама оказалась там не так давно), подобные акции для «Мерсибо» традиционны.

За пару месяцев приняла участие в нескольких вебинарах, мастер-классах, пополнила портфолио сертификатами. Помимо платных, на сайте проводятся и бесплатные вебинары по ИКТ, а также насыщенные курсы повышения квалификации и углубленные мастер-классы по логопедии, дефектологии, психологии, раннему развитию, инклюзивному образованию, педагогике, ФГОС и другим темам. Сертификаты бесплатно выдаются участникам по прошествии нескольких дней.

Не пожалела пары тысяч на годовую подписку (сейчас время скидок, потому ещё дешевле) к платным играм (есть и бесплатные) и окунулась с детьми в настоящий праздник. Особенность подписки в возможности «заморозки» её на каникулярное время. Чем не подарок!

А «Логоблиц Школа» - флешка, которую получила вчера по почте, способна по-настоящему облегчить процесс диагностики процессов письма и чтения. При всё возрастающем количестве детей с речевыми проблемами в сегодняшней школе эта программа - настоящий подарок. «Играю» второй день». Учтено всё, вплоть до отметки об утомляемости.

Словом, РЕКОМЕНДУЮ, коллеги! Обязательно загляните, Вы найдёте что-нибудь для себя!

ссылка на "Мерсибо"

Категория: Логопедия
27.12.2017 13:49


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!