СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Развиваем обучая

Нажмите, чтобы узнать подробности

В современной непростой экономической ситуации постоянно повышаются требования работодателей к выпускникам образовательных организаций экономического профиля, в том числе к специалистам банковского дела. Омский филиал РАНХиГС, ранее Омская банковская школа Банка России, имеет полувековой опыт подготовки специалистов для банковской системы Омского региона и страны в целом.

Сегодня работодателям - представителям банков - нужны молодые специалисты банковского дела активные и предприимчивые, способные реализовывать выгодные для банка проекты, приносить прибыль, эффективно решать профессиональные задачи. Успех этой деятельности зависит от сформированности как общих, так и профессиональных компетенций по специальности 38.02.07 «Банковское дело», которые основываются на знаниях, опыте, ценностях, приобретаемых в процессе обучения; а также развития потенциала обучаемых. Одним из важнейших инструментов в реализации данной цели является применение в учебном процессе исседовательских методов обучения, практико-ориентированного подхода, стандартов WorldSkills.

Указанные образовательные технологии ежедневно используются в процессе моей профессиональной деятельности. Результатом обучения является сформированность аналитических способностей, умений и практического опыта, необходимых для профессиональной банковской деятельности наших выпускников.

Категория: Экономика
08.10.2021 07:58


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!