СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Природы тихие красоты и звонкий городской пейзаж | Художник Любовь Малышева

Нажмите, чтобы узнать подробности

Здравствуйте, дорогие читатели блога "Позитив красок"! Нас с вами ждет сегодня новое творческое знакомство. На этот раз мы "отправляемся" в Пермский край, чтобы познакомиться с художником Любовью Малышевой и полюбоваться ее творчеством.

Художник Любовь Малышева

Как часто бывает, имя художника я открыла для себя случайно, находясь в поиске картин для очередной подборки. Глаза сами "выхватывают" то, что моментально откликается душе. Очень приглянулись пейзажи, в которых читалась любовь к родному краю, широта души автора.ну как пройти мимо, не поделившись с вами этой красотой?!

"Дом Машкова", художник Любовь Малышева

Художник Любовь Малышева

Не случайно статья получила такое "контрастное" название, ведь когда я подробно стала знакомиться с картинами Любови Малышевой, то обнаружила интересный факт - родной край художника представлен на полотнах обширно и с разных сторон. Немалое внимание уделено городскому пейзажу с интересными живописными локациями. Встречается множество картин, рассказывающих и о тихой глубинке.

"К отдыху", художник Любовь Малышева

Художник Любовь Малышева

Художник Любовь Малышева

Художник Любовь Малышева

Любовь Малышева родилась в небольшом поселке Ильинский (Пермский край). Окончила Уральский филиал Российской Академии живописи, ваяния и зодчества. Является членом Союза Художников России. Живет и трудится в Перми, создавая художественные полотна разных жанров и активно участвует в творческой жизни родного края.

Художник Любовь Малышева

Подготовка к очередной выставке. Художник Любовь Малышева

Ее пейзажи - это увлекательные экскурсии по живописным местам Предуралья, знакомство с красотами реки Камы, архитектурными строениями города. Как говорит сама Любовь - она объехала весь Пермский край, практически каждый его уголок, который теперь запечатлен на ее полотнах. А зритель имеет возможность наслаждаться красотой природы и мастерством художника:

Благодарю вас за внимание, дорогие читатели! Как всегда - буду благодарна вам за отзывы, комментарии. Желаю хорошего настроения, гармонии в душе и самого самого светлого! До новых встреч!

источник https://zen.me/Uye8D

05.09.2021 15:59


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!