СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Повышение квалификации

Нажмите, чтобы узнать подробности

2019 г. МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования. Курс "Программа обучения экспертов по оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку как формы допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)"

2018 г. МЦРКПО. Отдел координации и сопровождения проектов развития кадрового потенциала. курс "Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации"

2017 г. МГПУ Курс "Проектирование и организация образовательного процесса в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»"

2015 г. Курс "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС)"

2015 г. МИОО Курс "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС"

2015 г. МИОО Курс "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО"

2014 г. МИОО Курс "Компьютерные и информационные технологии в преподавании русского языка в школе"

2010 г. ФГОУ «Академия повышения квалификации и проф. подготовки работников образования». Курс «Подготовка педагогических кадров к реализации стандартов второго поколения»

2009 г. МГПИ Курс «Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ»

2009 г. ФГОУ «Академия повышения квалификации и проф. подготовки работников образования». Курс «Инновационные и экспериментальные процессы в образовании»

2006 г. МИОО Курс «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в 5-9 классах основной образовательной школы»

1999 г. МИОО Курс «Современная методика преподавания русского языка и литературы»

Категория: Всем учителям
02.04.2015 17:35


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!