СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Полёт фантазии и воображения в каникулярных мероприятиях.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Прошедшие онлайн каникулярные мероприятия, в младших и средней группе, были насыщены общением в социальных группах:сообщения о выполненной работе,оценки педагогом индивидуально для каждого ребёнка.Мамы были связующим звеном,передавая детям описание педагогом труда творческой деятельности ребёнка и обратно- эмоции ребёнка.Конечно,трудность в таких мероприятиях заключается во временном отрезке времени,его просто нет!Но результаты радуют!Ощущение,что невидимые ниточки соединяют,в такие моменты,меня с моими маленькими мастерицами и мастерами.

Активные мастера:Голяшов Кирилл,Григорьев Богдан,Катума Артём.Ребята большие молодцы!

Каникулярное мероприятие "Славянский праздник "Осенины",где результаты практической работы,по созданию куклы "Осенинки",размещены в этом блоге,показали индивидуальность и интересные художественные задумки каждого участника,все девочки справились блестяще! Богдан сделал "Осенина!"))),у Кирилла-настоящая королева осени!Нет! Мы точно не заскучаем,на вынужденных дистанционных днях обучения!

Каникулярное мероприятие "Мода для девочек"приготовило не мало сюрпризов для меня.Практическое задание - нарисовать эскиз модели одежды в любом стиле, для себя,раскрыло скрытые возможности участниц.Возраст 8-11 лет, мы думаем,ещё мал для воплощения столь взрослой идеи,как создание своего стилистического образа,но.судите сами )))

Юные художницы-модельеры нарисовали эскиз,следующий наш шаг-будем учиться шить одежду и воплощать мечту в реальность!)))

06.11.2021 10:09


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!