СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Подборка уличной мебели

Нажмите, чтобы узнать подробности

Многие вещи формируют лицо города: здания, мосты, парки, скульптуры… и даже скамейки! Эта простая форма городской мебели может добавить много дополнительных приятных эмоций к определенному месту. Мы сделали подборку уличной мебели, преимущественно скамеек, чтобы показать, как творческий подход может превратить оживленные улицы в уютные и комфортные пространства. Все объекты очень изобретательные и скорее напоминают паблик-арт. Хотите ли вы перекусить, ожидаете свидания или встречи с друзьями, а может, просто решили просто отдохнуть - эти скамейки обязательно украсят ваш день.

Металлический каркас с бетонным основанием обшит деревянными рейками. Скамейка плавно "уходит" в траву и стирает границу между искусственной установкой и естественной средой. Посетители одновременно могут не только комфортно общаться друг с другом, но и наслаждаться произведением искусства. Root Bench прекрасно функционирует как мебель, имея три различных высоты: для детей - сиденья на высоте 25 см, сиденье для взрослых - 45 см и стол на уровне 75 см.

Конструкция представляет собой двухстороннюю скамью, состоящую из 119 уникальных и взаимосвязанных секций, соединенных шарнирами и болтами. Такая система позволяет установке трансформироваться из ровной формы в волнообразную. Сиденье разработано в соответствии с существующими законами эргономики и какую бы позу не принял сидящий, ему будет комфортно.

Возможно, это самая длинная скамейка, которую вы когда-либо видели! Скамейка растянулась вдоль пляжа в Литтлхэмптоне на 324 метра и способна вместить 300 человек.

Категория: Всем учителям
17.03.2022 06:20


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!