СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Отзывы по олимпиадам "Декабрь 2014" проекта videouroki.net

Нажмите, чтобы узнать подробности

Спасибо за возможность участвовать в такой интересной олимпиаде всем организаторам и лично Дмитрию Тарасову. Подарки стали очень приятным сюрпризом: это красивые и нужные нам принадлежности и предметы нашей гордости- Дипломы победителей, именные линейки. Возможно, такие необычные подарки и любопытные вопросы привлекут наших одноклассников, а мы сами решили, что обязательно примем участие в новых проектах Видеоурока. Поздравляем с наступающим Новым годом! 

 

Здравствуйте! Мне и моим ученикам очень понравилась такая необычная викторина! Все спрашивают, а ещё такая будет? Может быть Вы к мероприятиям "Февраль 2014" добавите викторину посвященную праздникам 23 февраля и 8 Марта?

 

От учащихся и родителей 3-4 классов Казимировской средней общеобразовательной школы и от себя лично- благодарю весь коллектив проекта за интересную и познавательную викторины "Ах, этот волшебный Новый год!". А также за возможность участия наших сельских детей в данных проектах. От себя лично выражаю благодарность за все викторины "Декабрь 2014", задания были разнообразные, познавательные и выполнимые для детей данной возрастной категории. С наступающим Новым годом! До новых встреч в 2015 году! С уважением Наталья Валентиновна Прудникова. 

 

 

Спасибо за поддержку и помощь в организации Викторины! Особенно понравилось ребятам задание №1 - с музыкальным файлом. Такого рода задание мы встречаем впервые! Успехов организаторам!! С наступающим Новым годом! 

 

Уважаемые организаторы проекта! Выражаю благодарность от себя лично и от имени своих учеников за новогоднюю викторину "Ах, этот волшебный Новый год!" Простота в работе с оформлением заявок и загрузки ответов, разнообразные и интересные задания, яркое оформление, и конечно же, невероятные призы. Поистине, новогодний подарок! Поздравляем Вас с наступающим праздником! Желаем Вам новых ярких и творческих идей! 

 

Здравствуйте, уважаемые организаторы олимпиады! Меня приятно удивило красочное оформление вопросов новогодней викторины! Если оформление других олимпиад такое же, то вы - молодцы! 

 

Очень познавательная, красочная и музыкальная викторина. Такой увлекательной викторины ещё не встречали.

 

 

Оценка Вашей работы на все 100 баллов, Очень понравилась олимпиада и организация, задания были очень интересные. Всё такое красочное, эстетично оформленное, просто класс. Спасибо Вам огромное за такую олимпиаду. Я осталась восторге. Спасибо, спасибо всем организатором олимпиады декабрь 2014 года. Мы будем продолжать участвовать в Ваших олимпиадах. 

 

Дмитрий, выражаем Вам и вашей команде огромную благодарность за интересные задания, за стремление детей к победе, за счастливые детские лица. Здоровья всем Вам, счастья и творческих успехов! С наступающим Новым годом! 

 

Казахстан - просто ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ, за возможность принять участие в данной олимпиаде!!!!Спасибо!!!))))) - 10 баллов 

 

 

Вот и прошла ещё одна олимпиада этого года! Спасибо огромное организаторам за предоставленные задания, а главное подарки! В этом учебном году ребятишки моих 2 - х и 3 -х классов впервые приняли участие в международной олимпиаде. В октябре мы маленькими шажками попробовали свои силы. Но когда получили так быстро результаты, сразу записались на олимпиады декабря с удвоенным числом участников. Задания очень интересны, заставляют включать смекалку и сообразительность. Спасибо Вам! Ждём новых заданий! 

 

 

Уважаемые, организаторы сайта Videouroki. net! Огромное Вам спасибо за организацию таких олимпиад для детей. Вы молодцы!!! Хочется поздравить Вашу команду с наступающим 2015 годом! Пожелать здоровья, счастья, процветания, успехов во всём и удачи!!! с уважением, Горшкова М.К. Зеленоград. 

 

Я в восторге от олимпаиды!!!!!!!!!!!! Всё отлично! Спасибоооооооо!!!!!! 

 

Огромное спасибо за такой интересный конкурс. Мы принимали участие впервые, но понравилось настолько, что будем предлагать участие всем учащимся по школе. Большое спасибо за оригинальные подарки!!! С именным календарем в канун Нового года вы попали точно в точку ! 

 

 

Олимпиада прошла с большим интересом и для меня, и для детей. Понравились задания. Очень хорошо, что результаты появились так быстро. Обычно ребята уже забывают, что было в заданиях. А в этой олимпиаде мы уже успели и разобрать ошибки, вместе пережить радость успехов и горечь поражений, и вновь настроиться на новый этап в феврале. А за это время будем стараться хорошо подготовиться.

Очень интересные, разнообразные задания, некоторые с явной хитринкой! Дети увлекались работой над ответами, пополнили свои знания о празднике Новый год, ждут новых олимпиад. Спасибо организаторам за профессиональную и творческую работу, за возможность ребенку испытать чувство успеха, гордости за свои достижения! 

 

Спасибо большое команде videouroki.net, за познавательную олимпиаду. Очень интересные задания. Мои ученики участвовали первый раз и мы поняли, что это не последний! Примите нашу благодарность!!! 

 

 

Задания очень интересные! Организация на высоте! Результаты быстро, что очень важно, ведь детям свойственно - "здесь" и "сейчас". Вчера сделали - сегодня немедленно нужен результат. И в вашей олипиаде, в единственной из всех, действительно "здесь" и "сейчас". Большое спасибо организаторам! 

 

Спасибо огромное! Я в восторге! Мне понравилось, что на следующей же день после проведения олимпиады мы смогли получить наградные материалы, подарки. Все очень красиво оформленные. Обязательно в школе порекомендую всем учителям и ученикам участвовать в Ваших проектах. Спасибо огромное! 

 

Большое спасибо!!!!! Вы единственные, кто дает возможность проявить свои знания по МХК!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Большое спасибо! Олимпиада дала мне возможность получить более углубленные знания, дополнительно к тем, что мы получаем на уроках МХК. Интересно! Увлекательно! Моим одноклассникам тоже понравилось. Кристина, ученица 6 "В" класса. 

 

 

Вашу работу можно оценить 10-ю баллами за прекрасную организацию олимпиады по музыке. Задания были очень интересные и доступные для выполнения детям. Я, как учитель, включу эти задания в контрольную работу за II четверть. С уважением, Песчаницкая С.И. 

 

 

Мы участвуем 3-й раз в олимпиадах по музыке. Спасибо большое за организацию таких нужных олимпиад, очень интересные и увлекательные задания даже для педагогов. Всегда ждёшь чего необычного и вы оправдываете ожидания. Дети с удовольствием отвечают на вопросы, ждут грамот и конечно каких-то призов. В этот раз вы хорошо придумали с календарём и линейкой. Удачи вам, будем и дальше с вами сотрудничать!!! 

Очень интересная и познавательная олимпиада. Всё ярко, красочно. Дети с удовольствием отвечали на все вопросы олимпиады, которые соответствовали их уровню подготовки. Хочется отметить и высокую организацию этого мероприятия. Всё продумано "от и до". Порадовало и то, что имелась возможность сделать заказ предварительно по привлекательной цене. А еще очень рады красочным Дипломам и подарками. Мы будем вручать их детям на отчетный концерт в музыкальной школе. Уверенна дети будут в восторге! Будем ждать следующих конкурсов и олимпиад. 

 

Спасибо организаторам Олимпиады за интересные вопросы и отличную организацию! Дети довольны! Дважды мне пришлось написать письма на адрес сайта с просьбой о помощи. Оба раза получила оперативные положительные ответы. Была приятно удивлена таким внимательным отношением! Спасибо! 

 

 

Отличная олимпиада! Почаще бы таких олимпиад. Очень интересная и познавательная. Спасибо огромное! 

 

Спасибо за интересные задания и за организацию олимпиады! Интерес к предмету "музыка" стал выше благодаря вашим олимпиадам и возможностью для детей реализовать себя! 

 

Прекрасная олимпиада! Красочная, интересная! Задания - доступные. Дети выполняли с удовольствием. У нас - маленькая школа, поэтому мало участников. Сегодня в школе - праздник " Лучшие знатоки немецкого языка", будет и концерт. Дети очень будут рады подаркам! Большое спасибо! А завтра мы едем на " Евровидение -2014" в районном центре. И главная участница победитель в Вашей олимпиаде! Спасибо!

 

 

Олимпиада просто супер! Задания разнообразные, соответствуют возрасту, выполняли с большим удовольствием, нужно было видеть лица детей во время выполнения заданий... нет слов. Большое спасибо организаторам, руководителям проекта!!!

 

Спасибо большое за очень интересное задание . мне и моей семье очень понравилось и я буду участвовать всегда , когда я вижу улыбку на лице у моих родителей и как они радуются за мои победы это счастье . Спасибо и успехов вам в новых идеях . Я расскажу своим друзьям о Вас. Досвидание

 

 

СПАСИБО, ВСЕ РАБОТАЛО КАК ЧАСЫ)))))

Отмечаю положительные тенденции развития сайта. Всё быстро, удобно, технологично.

 

Отличная организация. Интересные задания. Огромное спасибо организаторам олимпиады и лично Дмитрию. Подарки действительно памятные. Уверена, что детям очень понравится, особенно именные линейки. Такого еще не было ни на одной олимпиаде. Надеюсь, что и в будущем нас ждет масса приятных сюрпризов.С нетерпением будем ждать февраля.

 

Уважаемый Дмитрий Александрович! Благодарю за предоставленную возможность принять участие в олимпиаде по русскому языку учащимся с нарушением слуха. Вас и Ваших коллег поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю стабильности, благополучия, реализации планов. 

 

Огромное спасибо за олимпиаду! Участвуем впервые, очень понравилась организация: оперативно, качественно, доступно! Задания интересные, занимательные, красочные, подобраны по возрасту. Здорово, что есть возможность посмотреть свои ошибки. И, конечно же, дополнительные подарки, которые вызвали восторг участников.Вы МОЛОДЦЫ!!! Творческих вам успехов и с наступающим Новым годом. 

 

Это самая лучшая интернет-олимпиада из всех, в которых я принимала участие!

 

Уважаемые организаторы олимпиады! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Огромное спасибо за красочные интересные задания по математике и русскому языку, которые соответствуют уровню знаний учащихся 2 класса, чёткость в указаниях записи ответа к каждому заданию и самое главное для второклассников - быстро получили результаты. Дети счастливы (дипломы. сертификаты, именные календари, линейки)! Ждём следующую олимпиаду "Февраль 2015". Большое спасибо. С уважением, Любовь Ивановна.

 

Мы решили впредь участвовать только в ваших олимпиадах. Всё организовано чётко: задания интересные и познавательные, результаты приходят мгновенно, подарки великолепные. Спасибо огромное! Поздравляем организаторов проекта с наступающим Новым годом и желаем дальнейших творческих дерзаний и побед!

 

Спасибо команде, кто создал этот проект! 

 

По окончанию олимпиады поделились своими впечатлениями с одноклассниками, чем их очень заинтересовали. Многие из них изъявили желание попытать свои силы в следующий раз.

 

Уважаемые организаторы олимпиады! Все было представлено очень профессионально - доступные, интересные и понятные задания.

 

Мы всегда с нетерпением ждем Ваших олимпиад. Дети все время спрашивают, когда будет следующая. 

 

Спасибо за интересные вопросы, задачи. Хорошо что ребята выполняли олимпиаду с родителями. У всех получились разные ответы. Но все стремились выполнить правильно. 

 

участвую в этом проекте первый раз. узнала о вашем сайте совершенно случайно, от коллеги по работе. набрала в поисковике "видеоуроки" и закрутилось!! сразу зарегистрировалась. и... пошло-поехало! у меня 1 класс, желающие участвовать нашлись сразу, 5 учеников. быстро оплатили, определились с предметами и стали ждать начала олимпиады. не знаю, кто больше ждал: родители, я-учитель, или дети? удобно то, что задания можно скачать. и кстати, на простых уроках тоже можно применять олимпиадные задания. за это отдельное спасибо! и в результате, моя малышня в 1 классе, в 1 полугодии уже заняла призовые места! да не просто где то у нас на местном уровне, а в международной олимпиаде!! ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО! и СПАСИБО ВАМ! вот думаем уже о феврале ))) награждать буду на новогоднем утреннике. в присутствии всех детей и родителях класса и школы.

Категория: Всем учителям
30.12.2014 12:54


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!