СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Отзыв о КПК от "Фоксфорд" «Высшая математика в школьном курсе алгебры и геометрии»

Нажмите, чтобы узнать подробности

Курс повышения квалификации «Высшая математика в школьном курсе алгебры и геометрии» в объеме 72 часа включает такие разделы как «Множества», «Основы комбинаторики и теории вероятностей», «Метод математической индукции», «Неравенство Коши-Буняковского», «Матрицы и системы линейных алгебраических уравнений», «Аналитическая геометрия», «Комплексные числа», «Начала математического анализа» и некоторые другие.

Ряд тем достаточно актуален для преподавания школьного курса алгебры и геометрии, позволяет освежить свой взгляд на преподавание, рассмотреть новые алгоритмы и подходы к решению традиционных школьных задач, пополнить «копилку» интересных примеров. Некоторые темы могут пригодиться скорее в факультативной и кружковой работе.

Цель курса – «сблизить» элементарную и высшую математику. Курс как нельзя лучше подходит для преподавателя математики в системе СПО.

Очень удобна форма обучения, при которой материал предлагается в записи: можно просматривать его в любое удобное время, возвращаясь к изученному ранее при необходимости. Удобно также, что итоговая контрольная работа доступна не только по окончании курса, но и в процессе обучения. Задания можно выполнять постепенно.

В целом курсом я довольна.

Ссылка на курс:

https://foxford.ru/catalog/teacher/matematika

Категория: Математика
08.02.2021 11:33


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!