СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Новогодний декор свечей - 3

Нажмите, чтобы узнать подробности

Стильно и со вкусом!

Любители экостиля точно оценят такую композицию по достоинству!

Возьми зеркало, положи его на стол и поставь на него много белых свечей. В центре стола разложи душистые хвойные веточки, небольшие апельсины или мандарины и сосновые шишки. Вместо апельсинов и шишек можно положить рождественскую гирлянду поверх веточек.

Для украшения свечи можно использовать старый свитер или шерстяные носки. Для этого обрежь рукава свитера или верхнюю часть носка, подшей края, чтобы они не распускались, и надень на подсвечники. Обрати внимание, что эти украшения стоит сделать немного короче подсвечников, чтобы предотвратить возгорание материала от пламени свечи.

Совет редакции

А чтобы твой дом засиял еще краше, можно налить немного воды в зеленые стеклянные чашечки и опустить в них свечи. После этого следует поставить чашечки на поднос и разложить вокруг них елочные игрушки. Смотреться такое украшение будет просто великолепно!

Свечей не должно быть слишком много, но и в ограниченном количестве они не смогут подчеркнуть нужную атмосферу: выбирай оптимальное количество, ориентируясь на уровень освещения стола, его размеры и особенности сервировки.

При правильном использовании в декоре свечи создадут уютную и теплую обстановку. А зажигать их лучше, когда гости соберутся за праздничным столом.

Категория: Прочее
29.12.2017 16:22


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!