СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Несколько важных правил, при работе со своим сайтом на Мультиуроке

Нажмите, чтобы узнать подробности

В связи с тем, что количество пользователей увеличивается, рекомендуем Вам для более комфортной и безопасной работы с проектом пользоваться правилами.

1. Не подписывайтесь на незнакомых Вам людей, которые почему то подписались на Вас. Подписывайтесь только на знакомых или на людей, работы которых Вам понравились. Почему? Потому что именно их обновления будут появляться у вас в новостях. Так именно Вы сможете выбирать, что Вам читать.Чтобы убрать лишние подписки нажмите на своей странице «Подписки» и отпишитесь от незнакомых Вам людей, материалы которых Вам не интересны.

2. Если вдруг Вы обнаружили спам, подозрительное содержание или нарушение авторского права, пожалуйтесь на странице пользователя, нажав соответствующую кнопку.

3. Чтобы увеличить количество посетителей на вашем сайте публикуйте качественный и полезный контент, делайте интересные заголовки, вставляйте в текст картинки и видео, выделяйте в тексте ключевые слова и фразы.

4. Пишите в обратной связи о тех возможностях, которые Вы хотели бы иметь при работе со своим сайтом или с материалами других пользователей.

18.08.2015 07:47


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Похожие записи

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!