СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Настоящий Русский Кот - какой он?

Нажмите, чтобы узнать подробности

Всем давно известно, что русские Коты - самые сильные Коты на земле. Это не какие-то там иностранные Котики, которые живут в теплом домике и всю свою жизнь спят, отдыхают и служат хозяину, а при встрече с собакой сразу же убегают. Русский Кот не такой! Он привык жить, а точнее выживать, в суровых условиях, и он сам воспитывает хозяев, а не они его!

Статья ирландского Кота про русских Котов:

Настоящий Русский Кот - какой он? 1. Валерьянка. В каждом доме русского Кота всегда есть валерьянка. Потому что после трудной дневной охоты русскому Коту необходимо расслабиться, выпив несколько грамм валерьянки. Валерьянка - главный национальный напиток русских Котов. Даже непьющий русский Кот всегда выпивает хотя бы по праздникам!

2. Русского Кота бояться даже медведи! Настоящий Русский Кот бегает не только за собаками, но и за медведями. Гонять медведя - любимое развлечение русских Котов.

3. Зима. Русские Коты выживают в любых условиях! Они спокойно ходят по улицам, когда на улице сильный мороз. Да что там ходят, они с радостью купаются в снегу! Лежать на теплом коврике возле батареи - самое скучное занятие для настоящих русских Котов.

Категория: Прочее
27.11.2018 10:53


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!