СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Мир улыбается тому, кто ему рад!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Позитив для Вас, милые коллеги, дорогие друзья!

Из любого тупика есть выход. Ведь как-то ты туда попал?

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

Везение - понятие относительное. Кому-то повезло - деньги нашел, а кто-то радугу увидел

Позитивное мышление рождает позитивную реальность.

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой ерунды.

О чем мечтаю я?! Да просто жить. дышать. любить. и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить. Поскольку наша жизнь неповторима.

Чудеса все равно происходят. Либо с тобой, либо без тебя.

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью, что сегодня произойдёт что-нибудь хорошее, то так оно и будет!

Всем удачи!

Всё дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

Улыбайся!

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

солнце

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

— Сделай свой мир ярче! Ты же хочешь радоваться?

— Поделись радостью с другими! Хочешь быть счастливым?

— Подари счастье другим! У тебя всё будет хорошо.

Ведь небо по-прежнему на месте.

Когда проблемы в жизни надоели. Когда от слёз опухшее лицо. Махни рукой, скажи - - Ну, что я в самом деле! - Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Мир улыбается тому, кто ему рад!

1) Любовь. Любовь дарит нам крылья, ощущения счастья, полета, вообщем до здравствует любовь 2) Поцелуи. Нет ничего прекраснее поцелуев, и чем их больше, тем лучше. 3) Объятья. Обниматься полезно, особенно с теми кого вы любите, делайте - это пожалуйста чаще. 4)Солнце. Солнце поднимает нам настроение, дает заряд положительной энергии, силу, и оптимизм. 5)Любимая еда. Многие любят вкусно покушать, любимая еда выделяет гормон удовольствия, я думаю, что для любителей еды даже существует свой рай, где они живут в обнимку с холодильником. 6) Общение с друзьями. Человеку время от времени, необходимо общение хоть с кем - то чтобы не одичать совсем, общение с друзьями - это всегда новые события, смех, и непринужденная обстановка, которая способствует расслаблению.

7) Юмор. Смех напоминает нам о том, что мы еще живы, жизнь очень сложна и иногда, в ней не над чем смеяться, чтобы не расклеится совсем, включайте по чаще юмористические передачи и вся грусть быстро пройдет.

8) Мороженое. Нет такого ребенка, который бы не любил мороженое и даже когда мы становимся взрослыми, мы не перестаем любить этот вкусный продукт, потому, что он имеет вкус детства. 9)Игры с детьми. Когда мы проводим время с детьми, мы начинаем вспоминать, то время когда мы сами были маленькие, дети это путь к чудесам, сказочным странам, к невинности, чистоте, и честности, рядом с детьми мы сами становимся детьми, и отключаемся от всех своих проблем, и всей грязи этого мира. 10)Творчество. Творчество - это великая вещь, творчество - это смесь фантазии, ума, и воображения, мы то, что мы пишем, творчество может если не изменить этот мир, то преобразить его точно. 11)Природа. Природа умиротворяет, успокаивает нас, и настраивает на гармонию с собой и окружающими, если вы устали или у вас есть депрессия, добро пожаловать на природу отдыхать под пение птиц, и шум деревьев. 12)Прогулки с любимым человеком. Гулять с любимым человеком это прекрасно! взявшись за руки часами ходить по парку, читая друг другу стихи известных поэтов и смеяться, вспоминая моменты знакомства. 13) Праздники. Праздники - это всегда танцы, шутки, веселое настроение. Праздники - это отдых от обычных будней, работы, строгих начальников, ненужных мыслей, праздники нужны, чтобы сделать нашу жизнь ярче. 14) Время проведенное в кругу семьи. Семья - это самое важное в жизни не нужно упускать моменты, когда вы можете побыть с близкими, чтобы не винить себя потом и не думать о том, что вы многого не сказали своим дорогим людям, и не проводили с ними достаточно времени.

И так день спланирован: Планы - оптимистичные Желания - эгоистичные Возможности - на пределе Решительность - проверим на деле…

Категория: Всем учителям
24.06.2021 15:24


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!