СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Одиннадцать правил, нарушая которые, женщина убивает в себе леди. Правило № 3, № 4 и № 5.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Неумение контролировать свои эмоции

Неумение контролировать свои эмоции — признак невоспитанности

Настоящая леди всегда находится в приятном расположении духа и хорошем настроении. Даже если это не так. Не стоит повышать голос и уж тем более кричать в общественных местах. Даже если собеседник повышает голос, настоящая леди сумеет поставить его на место и вернуть разговор в позитивное русло. Бурное выяснение отношений на людях просто недопустимо!

Сплетни

Леди никогда не распускает сплетни

Настоящая леди никогда не будет сплетничать и распространять дурные слухи о знакомых. И уж тем более она не будет лицемерить! Воспитанная девушка не будет давать едкие комментарии относительно чужой работы или неудачи. Она просто постарается помочь исправить ситуацию. Также леди никогда не станет давать непрошеных советов и навязывать свое мнение окружающим. Она с уважением относится к выбору других людей и понимает, что каждый имеет право на ошибки.

Опоздания на встречи

Леди никогда не опаздывает на встречи

Настоящая леди уважает время своих друзей, знакомых, коллег. Она никогда не опаздывает на встречу. Но, если уж и случилась подобная ситуация, то предупредить о задержке нужно обязательно. Не стоит опаздывать на час на первое свидание, руководствуясь тем, что девушка может себе это позволить. Не может. Никогда. Лучше всего выйти из дому на десять минут раньше и привести себя в порядок перед встречей.

Категория: Прочее
12.09.2017 12:03


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!