СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Настольные новогодние елочки - 4

Нажмите, чтобы узнать подробности

Настольные новогодние елочки, которые мгновенно преобразовывают маленькое пространство

4

Разместите елочку на столе

Пусть ваша елочка выполняет двойную функцию! Мини дерево, украшенное сосновыми шишками и украшениями, добавляет праздничного настроения. Просто добавьте табличку с именем и закрепите шпагатом.

Традиционная Новогодняя елка

Вместо одной настольной елки, разместите три рядом и поставьте центральное дерево на коробку, укрытую черной тканью для дополнительного эффекта. Украсьте классические вечнозеленые елки, как хочется: это может быть элегантные блестящие снежинки, красные стеклянные шары, белые статуэтки голубей и ослепительная звезда на вершине.

Разукрашенные сосновые шишки

Разные по размеру шишки, покрашенные в зеленый цвет, прекрасно смотрятся на столе. Окуните шишки в водоэмульсионную краску; дайте им высохнуть. Как только они будут готовы к демонстрации, поместите их в белые керамические горшки для создания классического рождественского декора.

Высаженные в горшок вечнозеленые деревья

Самая маленькая елка – как раз то, что нужно для простого декорирования обеденного стола. Цветовая гамма светло зеленого и светло-синего цветов добавляет тепла к крошечному вечнозеленому украшению, а дополнительные вечнозеленые ветки, стратегически расположены вокруг двух горшков, подчеркивают мерцающие шары.

Картонная елка

Используйте наш бесплатный шаблон, чтобы создать свое собственное недорогое картонное рождественское украшение. Очертите края атласной лентой для красивого дизайна. Такие елочки вы можете с гордостью поставить в любом месте дома.

Категория: Всем учителям
05.12.2020 16:16


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!