СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Настольные новогодние елочки - 1

Нажмите, чтобы узнать подробности

Настольные новогодние елочки, которые мгновенно преобразовывают маленькое пространство

1



Они могут быть маленькими, но эти настольные новогодние елочки ручной работы выглядят очень стильно, где бы вы их не разместили. Украшаете ли вы дом традиционной вечнозеленой красавицей или сделанной вами мини елкой, у нас есть несколько идей для настольных елочек, которой подойдут к любому празднику.

Зимняя сказка

Кажется, что это настольное рождественское украшение появилось прямо из снежного шара с его ледяным декором и блуждающими белыми медведями. Украсьте заготовку дерева стеклянными сосульками и сделанными вручную снежинками. Сделайте декор для сверкающего леса или купите детали в магазине, а бумажная снежинка ручной работы венчает сцену.

Карамельный мир

Такое украшение заставляет конфеты выглядеть еще более аппетитно. Чередуйте их со стеклянными шариками, наполненными конфетной посыпкой и повесьте на дерево из мишуры, это придаст пастельной палитре некоторый блеск.

История игрушек

Это минималистическое дерево выглядит достаточно изощренно, чтобы ставить его где угодно, но крошечные фигурки плюшевых медведей придают особый уют детской комнате. Из маленьких игрушек и безделушек получается отличный декор! Шарики из пряжи, обернутые орнаменты очень легко и недорого сделать. Оберните основу дерева шарфом и добавьте миниатюрные окружающие деревья, обернув пряжу вокруг бумажных или пенопластовых конусов и закрепив клеем.

Елка из Щелкунчика

Знаковые моменты из «Щелкунчика» и «Лебединого озера» занимают центральное место в этом великолепном рождественском шоу. Лебеди, солдаты и изготовленные золотые кружевные короны погружают вас в глубокую синюю, красную и золотую палитру. Окружите главное дерево разнообразными маленькими вечнозелеными растениями. Красивая бумага, поздравительные открытки в виде щелкунчиков и яркие хлопушки сияют в центре. Отличная идея разместить вокруг дерева небольшие чашки с угощением для гостей.

Категория: Всем учителям
04.12.2020 13:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!