СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Куда пропала Анна Горшкова, красивая и скромная актриса, с аристократичными чертами лица

Нажмите, чтобы узнать подробности

Впервые актриса Анна Горшкова появилась на экранах в сериале «Бедная Настя». На тот момент ей было всего 20 лет. Актрису заметили и полюбили миллионы зрителей. В неё трудно не влюбиться. Артистка так красива, что от неё нельзя отвести глаз. Интересно то, что девушку просто пригласили сниматься в сериал, но при этом специального образования у неё нет. Она по специальности социолог. Также Анна работала моделью, она принимала участие в модных показах не только в Москве, но и в Париже. Сегодня Горшкова благодарит судьбу за то, что судьба привела её в кино.

Мать будущей звезды рассказывала, что с раннего детства дочери нравилась музыка. Они гуляли на Патриарших прудах, до них приходилось идти мимо дома Елены Образцовой. Знаменитая певица занималась вокалом, и из открытого окна был слышен её чистый голос. Маленькая Аня останавливалась и слушала пение Образцовой. Она могла несколько минут стоять и молчать, прислушиваясь к каждому звуку. Когда же мать и дочь возвращались домой, Горшкова начинала петь, подражая голосу певицы.

Анну с радостью приняли в музыкальную школу. На вступительном экзамене оказалось, что у девочки абсолютный слух. Потом выяснилось, что и поёт она прекрасно. Педагоги говорили, что Анны большие перспективы. До 14 лет Горшкова была уверена, что она свяжет свою жизнь с музыкой, а потом изменила своё решение. Ей захотелось попасть в модельный бизнес, тем более, что у неё были идеальные параметры для модели.

Мать всегда помогала к дочери, опекала и прислушивалась к её желаниям. Когда Аня сказала, что хочет стать моделью, мать не увидела в этом ничего плохого. Они вместе пошли на кастинги. И уже на первом Аню пригласили работать в одно из модельных агентств. Год она работала моделью, а затем должна была заключить ещё один контракт, чтобы уехать в Париж. Ане было всего 15 лет, поэтому мать поехала вместе с ней.

Горшкова рассказывала, что работать во Франции очень тяжело. Каждый день ей приходилось очень много работать. Кроме того, агентство требовало соблюдения жёсткой диеты. Даже в том случае, если вес составлял всего 48 килограмм, надо было ограничивать себя в еде.

На протяжении двух лет Анна работала в Париже, а потом захотела вернуться в Россию. К этому времени девушке уже надо было поступать в институт. Она решила получить специальность социолога в одном из московских институтов. Но при этом продолжала сотрудничать с модельными агентствами.

Именно там её и увидели ассистенты режиссёра. Они в это время просматривали кандидатуры для сериала «Бедная Настя». Они пригласили Анну принять участие в кастинге. Сначала девушка отказывалась, так как понятия не имела о том, как надо себя вести в кадре. После долгих уговоров она дала своё согласие. Она два месяца занималась на актёрских курсах, которые были организованы не только для неё, но и для остальных неопытных артистов.

Так сложилось, что сериал полюбили зрители, а актёры стали настоящими звёздами. Анна получила сразу три приглашения на съёмки в разные проекты. Один из них, сериал «Две судьбы» повтори успех «Бедной Насти».

Зрители были в восторге от игры красивой актрисы, но критики постоянно говорили, что Анна не актриса, что играет она слабо, и у неё нет таланта. Из-за чего её и приглашают в кино – это из-за красивой внешности. Возможно, по этой причине Горшкова решила вернуться к занятиям музыкой. Однако параллельно она всё равно снималась в сериалах. Тем более, что режиссёры постоянно приглашали красивую девушку на съёмки.

В это же время Горшкова стала женой Михаила Борщёва, но брак продлился недолго. Уже очень скоро Анна поняла, что попала в золотую клетку, из которой ей хочется выбраться. Начались недопонимания, а потом последовал развод.

Сегодня актрисе 37 лет, и снимается она редко. Последний раз её можно было увидеть в фильме «На Париж» в роли второго плана. Злопыхатели говорят, что отсутствие работы – это признак того, что нет таланта.

Актриса не переживает, что у неё мало работы. Ей есть, чем заняться. Горшкова начала петь и выступать на различных праздниках. Также она занимается личностным ростом, посещает занятия психологов. Плюс ко всему Анна – представитель корейской косметики в России. И ещё она снова начала выходить на подиум и принимать участие в фотосессиях. Поэтому скучать актрисе точно не приходится. Со своими поклонниками они часто делится снимками, где показывает новые фотографии, где запечатлены разные эпизоды из её жизни.

Категория: Всем учителям
06.02.2021 14:37


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!