СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Красота спасет мир!!!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Международный день красоты отмечается по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии CIDESCO, являющейся на сегодня самой престижной организацией в мире в своей области. В 1995 году на Всемирном конгрессе было принято решение 9 сентября считать Всемирным днем красоты. В этот день приветствуется все прекрасное, которое, по словам классика, "спасет мир". С тех пор во многих городах и странах именно в этот день повсеместно проводятся конкурсы красоты.

Красота, может быть, и не спасет мир, но она явно сделает его приятнее. Потому поздравляю Вас, дорогие коллеги, с Международным днем красоты. Искренне желаю Вам и Вашим близким всегда оставаться счастливыми, здоровыми, цветущими и прекрасными, как внутри, так и снаружи.!

В Международный день красоты желаю видеть больше прекрасного вокруг. Пускай все, что окружает, дарит приятные эмоции и ощущения. Пусть будет гармония внутри и снаружи!

Замечайте красоту во всем, что Вас окружает: в пролетающей мимо пташке, утреннем рассвете, дороге, что бежит бесконечной лентой вдаль, сияющих глазах людей и их искренней улыбке. Пускай каждый миг будет воистину прекрасен и наполняется красивыми деталями, из которых будет складываться великолепная картина Вашей жизни.

!

Категория: Всем учителям
08.09.2021 19:58


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!