СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Хотите узнать ещё больше о себе? Психологический тест,

Нажмите, чтобы узнать подробности

Хотите узнать ещё больше о себе? Тогда выберите дорогу, по которой вы бы пошли.

При прохождении теста опирайтесь только на собственные чувства и ощущения.В подсознании скрывается очень много информации, и неосознанный выбор картинки может достаточно точно описать черты характера и поведение человека. Мы подготовили психологический тест, который раскроет ваши сильные качества и покажет, как вы достигаете своих целей.

Вариант 1 Выбор первого варианта говорит о вашей независимости и самодостаточности. Вы предпочитаете простоту во всём: в одежде, в работе, в общении. Вы сильный физически и духом человек, не боитесь быть первопроходцем. Вы трудолюбивы и упорны, вас не пугают отсутствие дороги и расстояние, которое придётся преодолеть, чтобы достигнуть места назначения.

На фото: картина маслом «Летний пейзаж», магазин Картины Екатерины Щипской

Вариант 2 Второй вариант говорит о вашей рассудительности и осторожности. Вы выбираете путь, где нет поворотов и ответвлений, а впереди видна цель, к которой вы движетесь. Сама дорога ровная и безопасная, при этом у вас нет возможности свернуть. Вы отличаетесь высокой степенью ответственности, продумываете свои действия до мелочей, никогда не принимаете поспешных выводов, тщательно взвешиваете каждое решение. Если цель вас перестала устраивать, то вы не боитесь вернуться назад и начать всё заново.

На фото: оригинальная картина маслом на холсте «Путь», магазин Стильные картины маслом от Юлианы

Вариант 3 Если вы выбрали дорогу вдоль берега, то вы спокойный человек и больше склонны к созерцанию. Вы добродушный и мягкий, любите жизнь, умеете заботиться о других. Под вашей сдержанностью могут скрываться решительность, сильный и волевой характер, глубокая эмоциональность. Долгий путь вы предпочтёте преодолеть в компании с кем-то надёжным и близким, а не в одиночестве. Иногда вы медленно идёте по пляжу, наслаждаясь морскими пейзажами, а иногда можете плыть по воде на лодке или корабле, рассекая волны, — такой вариант опаснее, но дарит яркие впечатления и вы добираетесь до своей цели намного быстрее.

На фото: морской пейзаж маслом, магазин Картины Екатерины Щипской

Вариант 4 Яркая солнечная дорожка к морю говорит о вашем внутреннем оптимизме. Вы не унываете и радуетесь жизни в любое время года и при любых обстоятельствах. Способны очаровывать людей своим позитивом и креативностью. Вы не перестаёте учиться, изучаете и исследуете новые возможности, которые помогут вам дойти до желанной цели.

На фото: картина «Дорога к морю», магазин Наталья Манина (Клычкова)

Вариант 5 Если вы выбрали ночную аллею, то вы любите уединение, тишину и спокойствие. Много времени способны пребывать в собственных размышлениях, в приоритет ставите богатство внутреннего мира. Вы не боитесь «темноты», а наоборот, находите в ней источник силы и вдохновения. Пока все «спят», вы уверенно идёте к своей цели.

На фото: картина маслом «Осень: свет, деревья, парк», магазин LetyMary

Вариант 6 Шестой вариант говорит о вашем миролюбии и душевности. Вы шагаете по лесу, зная, что впереди вас ждёт нечто удивительное. Вы на пути гармонии, избегаете конфликтов, предпочитаете не спорить и не ругаться. Вы хороший слушатель и советчик, люди к вам прислушиваются и знают, что всегда могут положиться на вас.

На фото: картина маслом «Дорога на озеро», магазин Крутова Лёля. Картины маслом

Вариант 7 Асфальтированная трасса говорит, что вы деловой и собранный человек, которому важны комфорт и скорость. Вы постоянно горите новыми идеями и планами, быстро переходите от слов к действию, с жаром реализуете новые проекты. Вы успешно достигаете поставленных целей, а после выбираете новую точку на своей карте и продолжаете двигаться дальше.

На фото: пейзаж с дорогой «Route 66», магазин Творческая Мастерская «Рисовальня»

Вариант 8 Если вы выбрали восьмой вариант, то вам нужна свобода. Вы живёте вне рамок, продумываете свой путь по мере движения. Решения принимаете быстро, и потом легко можете их изменить и начать двигаться в другом направлении. Гибкость в принятии решений позволяет вам всегда находить выход из любых ситуаций, вы не привязаны к стереотипам и не зависите от мнения окружающих. Вы принадлежите к спонтанным людям, в вас бурлит энергия, и вся ваша жизнь — одно большое приключение.

На фото: интерьерная картина «Дорога в облаках», магазин Магазин BLUM (интерьерные картины)

Вариант 9 Если вы выбрали железную дорогу, то вы цените стабильность и не любите неоднозначных ситуаций. Вы практичный и вдумчивый человек, для вас важны безопасность и порядок. Вы хорошо умеете организовывать время и пространство. Вы чётко знаете, куда хотите прийти и неуклонно приближаетесь к своей цели.

На фото: картина «Дорога бегущая в даль», магазин Katerina-zvh

Уважаемые коллеги, Вам понравился тест?

Категория: Всем учителям
11.10.2021 14:50


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!