СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Какими были знаменитости в школьные годы-3

Нажмите, чтобы узнать подробности

Сейчас они известны и популярны, а в школьные годы ничем не отличались от своих одноклассников, не подозревающих о том, что сидят за одной партой с будущей звездой.

Тина Канделаки признается, что в школе не была красавицей: «Если честно, у меня было немного поклонников, потому что я не считалась особо красивой. Скорее, я просто дружила с мальчиками, а не ходила с ними на свидания. Мои попа и ноги, к сожалению, не соответствовали стандартам воздушной гимнастки. Мне очень хотелось надеть короткую юбку и стать такой же воздушной. А приходилось надевать длинную юбку и широкую кофту».

Тина Канделаки в школе комплексовала из-за своей внешности

Некоторым знаменитостям довелось сидеть за одной партой: так, актеры Дмитрий Орлов, Ксения Энтелис и Екатерина Семенова учились в одном классе, в общеобразовательной школе №123 при Молодежном театре.

Семенова вспоминает: «В школе мы были страшными хулиганами и двоечниками, особенно мы с Орловым. То, что учились в театральном классе, конечно, накладывало отпечаток – мы были ветреными, непредсказуемыми, смешными. Димка в те годы был не романтическим героем для девочек, а скорее таким Квакиным (из «Тимура и его команды» Гайдара).

Какое-то время мы даже сидели с ним за одной партой. Хуже, чем я, по общеобразовательным предметам не учился, кажется, никто в классе, я даже школу со справкой закончила».

Одноклассники Дмитрий Орлов и Екатерина Семенова

Одноклассники Дмитрий Орлов, Ксения Энтелис и Екатерина Семенова

За одной партой сидели и будущие актеры Михаил Трухин и Дмитрий Барков, который прославился еще в детстве, сыграв роль Петрова в фильме «Приключения Петрова и Васечкина». В школе они часто участвовали в спектаклях, пели, танцевали и выступали с концертами в воинской части.

Михаил Трухин и Дмитрий Барков

ti-vhttp://showbizzz.net/2017/09/kakimi-byli-znamenitos-shko.

Категория: Прочее
07.05.2018 15:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!