СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Какими были знаменитости в школьные годы-2

Нажмите, чтобы узнать подробности

Сейчас они известны и популярны, а в школьные годы ничем не отличались от своих одноклассников, не подозревающих о том, что сидят за одной партой с будущей звездой.

Сергей Лазарев в школьные годы и сейчас

Одноклассница Сергея Лазарева Екатерина Волкова, которая стала актрисой (сериал «Воронины»), вспоминает: «С 5-го класса мы с Сережей учились в параллельных классах, а начиная с 7-го играли вместе в КВН. У нас была веселая банда: я, Сережа и еще двое ребят. Бывало, прогуливали уроки, готовясь к игре. Но учителя нас прощали за КВН. Не прощала только учитель истории, она же директор школы, сдирала с нас три шкуры…». Спустя годы в школе, где учился Сергей Лазарев, организовали настоящий музей, посвященный знаменитому выпускнику, куда его фанаты приносят свои рисунки, вышивки и т. д.

Анастасия Заворотнюк во время учебы в школе

Анастасии Заворотнюк точные науки давались с трудом, а вот с гуманитарными дисциплинами никаких проблем не было. Кроме того, она с удовольствием принимала участие во всех школьных мероприятиях, учителя ей часто поручали постанову спектаклей и организацию концертов. При поддержке директора школы Анастасия собрала коллектив «Лотос», участники которого раз в месяц устраивали представления и выступали на конкурсах.

Анастасия Заворотнюк в школьные годы и сейчас

Ксения Собчак в школьные годы и сейчас

Ксения Собчак в школьные годы и сейчас

Ксения Собчак ходила в школу с углубленным изучением английского языка, а кроме того, занималась балетом при Мариинском театре и живописью в художественной школе при Эрмитаже. Ее мать Людмила Нарусова говорит: «Ксения стеснялась, что она дочь мэра. В школу ее возила машина с охраной, но так, чтобы другие дети не видели, как она подъезжает». При этом уже тогда Собчак была строптивой и нередко срывала уроки.

ti-vhttp://showbizzz.net/2017/09/kakimi-byli-znamenitos-shko.

Категория: Прочее
07.05.2018 15:40


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!