СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Какие цветы нужны каждому знаку Зодиака

Нажмите, чтобы узнать подробности

Специалисты в астрологии советуют дарить разным знакам те цветы, которым отвечают их созвездия.

Часто мы можем дарить человека сезонные цветы, не зная о его настоящих предпочтениях. Но если вам известно когда он родился, можно без проблем подобрать правильный букет. Если дарить человеку цветы, которые совпадают с созвездием его знака Зодиака, можно восстановить его энергетический баланс.

Овен

Это человек-лидер. Такие темпераментные люди встречаются только у огненных знаков Зодиака. Их недостаток – неумение когда нужно притормозить в любой области жизни. Самый лучший букет для Овна — это веточки оливкового дерева, а также мак, дрок и боярышник. Получив эти растения, Овен немного остынет от чрезмерного пламени Марса.

Телец

Они всегда знают чего хотят, и обычно также знают как к этому прийти. Такие люди обычно сторонники семейного образа жизни и консервативности. Несмотря на их жесткость. Они способны по-настоящему любить. Но, к сожалению, тельцы не очень умело разбираются в людях. Для того, чтобы привести в тонус их энергию, Тельцам лучше дарить сирень, лен и мирт.

Близнецы

Они могут необычным образом владеть самыми достойными качества: интеллект, красоту, трудолюбие и моральность. Они не представляют свою жизнь в одиночестве, но и не любит чрезмерное внимание. Такие люди часто немного двоякие в своих мнениях и действиях, поэтому они не всегда могут очно сказать, что для них плохо, а что нет. Им подойдет букет из жасмина, лавра и веточек ежевики.

Рак

Из-за романтичности натуры Рака, при этом разбавленный легкой нервозностью и истеричностью, ему подойдет букет из лилий или пионов.

Лев

Это самый самоуверенный и нарциссический знак. Львы ведут себя словно короли и если х игнорировать, можно ждать мести. Для того, чтобы они не начинали веси себя грубо, необходимо давать им достаточно тепла и ласки. А передать их может букет с шафраном, лавандой и омелы.

Дева

Девам нужен покой и порядок. Лучше всего они будут это чувствовать, оказавшись в круге семьи и близких. Также дополнить их может букет гладиолусов и тысячелистника.

Весы

Они верные и преданные, всегда хотят стабильности и уюта. Весам рекомендуют дарить розы или фиалки.

Скорпион

Они очень мстительные злопамятны, а также очень отчаянные. Любой конфликт с таким знаком проходит быстро. Раскрыть свои лучшие качества он может, если получит букет из шалфея.

Стрелец

Они всегда справедливы, порядочны и трудолюбивы. Но помимо этого их минус в том, что они не прочь постоянного веселья и вечеринок. Лучшим букетом для такого знака будут составлять розы и мальвы.

Козерог

Они очень добродушны, хотя и считают себя не очень дружелюбными. Они всегда готовы к любому развитию событий, ведь всегда стараются быть на позитиве. Их букет составляется из черного мака, белладонны и веточек сосны.

Водолей

Этот знак идет напролом и не боится отказов или стрессов, поставив на первое место работу. Отдыхать Водолеи любят на вечеринках. Лучший букет для такого знака состоит из мимоз.

Рыбы

Этот знак больше всего мечтает и летает в облаках. Рыбы всегда готовы делать этот мир лучше и несут за собою гармонию повсюду. Букет для них можно сложить из роз, подсолнуха и папоротника.

Категория: Прочее
03.10.2018 05:48


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!