СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Видео о том, как делаются стенды для школ и детских садов

Нажмите, чтобы узнать подробности

Стенды для школы — это большой ассортимент стендов для оформления коридоров и холлов школы, рекреаций школы, классных уголков, уголков здоровья, уголков безопасности, актовых и спортивных залов, учебных кабинетов, а также учебные наглядные пособия, таблицы, плакаты, пособия на магнитах, счетный материал, учебно-игровые комплексы, учебное оборудование.

Стенды для оформления школ — визитная карточка школы, расписание уроков, кружков, секций, доски почета, стенды для информации помогут оформить школьные коридоры.

Стенды для оформления детского сада делают детский сад похожим на сказочную страну, путешествовать по которой станет увлекательно и интересно как детям, так и взрослым. Стенды для детского сада, интересные своей яркостью и необычностью форм, создают в детском саду особый, неповторимый радостный мир. Любимые образы животных, цветов и сказок, так знакомые нашим детям, оригинально воплощены в стендах для детского сада, раздевалок, уголков групп, уголков детского творчества. Специально созданные для детей, родителей и специалистов красочные картинки и плакаты, присутствующие в оформлении стендов, помогут вам создать красивый и чарующий своей добротой мир для воспитанников и их родителей. Грамотно оформленные детские стенды — огромная помощь в организации работы воспитателей, педагогов и администрации детского сада в воспитании детей.

Стенды для оформления детского сада — красочные и необычные по форме, обязательно привлекут внимание детей и взрослых, вызовут желание родителей поучаствовать в работе группы. Уголки для групп помогут работникам детского сада в воспитании ваших малышей. Интерьер детской раздевалки и группы преображается, если вы оформляете ее в одном стиле, учитывая название группы.

Категория: Всем учителям
14.04.2017 13:56


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!