СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Как быстро посмотреть комментарии и лайки к своим публикациям

Нажмите, чтобы узнать подробности

Хорошая новость для учителей, которые активно пользуются образовательной площадкой “Мультиурок”. В разделе “Новости” вашей личной страницы добавлена новая вкладка “Обратная связь”.

Теперь вы сможете просто и быстро посмотреть комментарии и лайки, оставленные другими пользователями к вашим тестам, файлам и публикациям. Вам больше не надо переходить на страницы опубликованных вами материалов, чтобы проверить комментарии, ведь всё уже собрано в одном месте. Причём вы сможете легко перейти на страницу любого материала, кликнув на его заголовок.

Также благодаря вкладке “Новые материалы” раздела “Новости” вы можете удобно просматривать, что нового добавили пользователи, на которых вы подписаны. Как только пользователь добавит публикацию, файл или тест, вы быстро сможете перейти к этому материалу.

Важно понимать, что другие пользователи, зайдя на вашу страницу, раздел “Новости” видеть не могут. Он доступен исключительно вам.

А как посмотреть, какие материалы публиковал пользователь, на которого вы не подписаны? Для этого можно воспользоваться разделом “Активность” на личной странице пользователя. Там можно увидеть все материалы, которые публиковал владелец страницы, какие комментарии он оставлял, какие публикации ему понравились, а также на кого он подписан.

Вот так просто и быстро можно работать с комментариями и лайками к вашим материалам, а также к материалам других пользователей сайта.

Желаем успехов и с наступающим Новым годом!

Категория: Всем учителям
22.12.2020 16:42


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!