СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Http://detsky-mir.com/ детские стихотворения

Нажмите, чтобы узнать подробности

ЭКСКУРСИЯ

В четверг, шестого октября Мы на экскурсию с утра В автобусе с табличкой «ДЕТИ» Счастливей всех на белом свете Катили вдоль домов, бульваров В музей — смотреть на динозавров. Я сразу поругался с Лешкой Из-за того, чтоб сесть к окошку. Вдруг солнце стало так слепить, Что мы друг другу уступить Решили. И я сам не знаю, Как подрались за место с краю. Потом мы помирились сразу И стали есть свои запасы. Меняя сушки на печенье Девчонкам с заднего сиденья. Жонглируя едой неловко, Разлили на пол газировку И корчили смешные рожи На светофоре всем прохожим, А Марь Иванна нам строго Грозила пальцем всю дорогу. Но прерывать свое веселье Мы с Лешкой очень не хотели. В музее нам бахилы дали, Ребята шумно зашуршали, Из зала в зал всем классом дружно, Но Лешке стало что-то скучно. Мы с ним решили, что вдвоем Музей быстрее обойдем, И будет времени запас, Попить в буфете хлебный квас. Но где-то, видно, замечтались, В музейных залах потерялись, И вышло так, что битый час Меня и Лешку ждал весь класс. А Марь Иванна тогда Решила раз и навсегда: Не брать нас с Лешкой ни за что Ни в цирк, ни в парк и ни в кино.

Яндекс.Директ

Ищем поэтов!Публикуйте свои стихи там, где их оценят. Поэмбук - здесь живёт Поэзия!18+poembook.ru Поставки бруса за 5 900 руб./кубКачественный лес из России любых пород. Доставка по СНГ до Вашей станции!wood.ros-les.comАдрес и телефон

Спасибо за +1!

Дворняжка

Еще в четыре года Я о щенке мечтала И клички и породы В уме перебирала.

Но мама с папой строго Сказали мне тогда: «Заботы нужно много Для твоего щенка. ( Читать дальше про Дворняжка)

Спасибо за +1!

Трудолюбивый ёж Сказка в стихах

Осень встала у ворот, У ежа полно хлопот; Нужно срочно строить кров, Запасти лесных плодов, И орешков, и медку, И грибков, и щавельку. Ёж к работе приступил, Норку он неспешно рыл; В полдень радость у ежа, У ежа поёт душа, ( Читать дальше про Трудолюбивый ёж Сказка в стихах)

Спасибо за +1!

Поросёнок

Милый поросёнок, Розовый пятак, Чтобы ты не делал, Делаешь не так; Ты с Танюшею играл, Ей всю куклу разломал. Ты из бочки воду пил, Наземь бочку уронил. Ты пробрался в огород, Лёг на грядку греть живот. ( Читать дальше про Поросёнок)

Спасибо за +1!

Лес

«Ты куда так рано?» «В лес.» Я с кровати тут же слез, Тон сменил на деловой: «Дед, возьми меня с собой!» «Только чур не ныть, не злиться И обратно не проситься!» Я всё, всё пообещал. Дед, конечно, меня взял.

( Читать дальше про Лес)

Спасибо за +1!

Как подготовить ребенка ко встрече со школой и подготовиться самому

Человек, который действительно чего-то хочет, обязательно найдет способ это реализовать. Также обстоят дела и с учебой. Ребенок, который умеет читать, писать и считать, но боится школы, не хочет учиться и так далее, оказывается зачастую в худшем положении чем тот, кто ничего пока не умеет, но очень хочет научиться и верит, что школа это то самое волшебное место, где его этому научат.

09.08.2015 15:37


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!