СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Дорогие, медицинские работники! Ваш труд благороден и бесценен!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Сегодня День медицинского работника – профессиональный праздник прекрасных людей, которые избрали для себя непростой путь служения людям! Они дарят самое ценное, что может быть в жизни – дарите здоровье и надежду на жизнь. Отдаёте себя без остатка, трудитесь без отдыха, с гордостью и достоинством несете свое звание медика.

Быть работником медицины — это и честь, и долг. Руки медработника — это такой же медицинский инструмент. В них сокрыты сила, нежность и точность. Ваши плечи несут на себе груз ответственности за наши жизни. Вы жертвуете семьей, отдыхом, здоровьем, чтобы ежедневно спасать нас. С праздником! Берегите себя! Чаще смотрите в окно и наслаждайтесь красотой мира.

С Днём медика! Пусть работа приносит радость и удовлетворение, пациенты быстро идут на поправку и возвращаются лишь за тем, чтобы ещё раз искренне поблагодарить за помощь. Вы — герои всех времен и народов — вы совершаете подвиги ежедневно: спасая жизни, давая надежду, вселяя веру, борясь с болезнями и даже коварным коронавирусом! Пусть ваше здоровье будет крепким, дух — сильным, а жизнь — счастливой!

© https://datki.net/s-dnem-medikov/v-proze/trogatelnie/

Категория: Прочее
20.06.2021 14:49


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!