СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Детство рисует мечты.

Нажмите, чтобы узнать подробности

С незапамятных времен птицы завораживали людей своей свободой, полетом и неповторимой красотой, а так же служили источником вдохновения для поэтов, музыкантов, художников и мечтателей, страстно желавших оторваться от земли и подняться в небо. Почти все ребята, посещающие занятия СЮН п.Солнечный по программе «Природа и моя фантазия», мечтатели и художники, которых птицытоже вдохновили на творческий полет.

Когда ты ребенок, ты можешь мечтать и пробовать себя во всем. Вот и мечта юных художников сбылась – ребята подготовили целую художественную выставку под названием «Чудо птица». Их картины жители поселка и его гости могут посмотреть в нашем Краеведческом музее.

На полотнах своих работ, а их около тридцати, наши ребятаизобразили знакомых нам воробьев и синиц, а также экзотических павлина и фламинго и многих других удивительных птиц.

Все работы получились поистине чудесны,достаточно творческие, разнообразные и очень интересные, ведь они выполнены детьми, пропитаны детской любовью и усердием. Представленные работы помогут нам увидеть удивительный и разнообразный мир, который находится рядом с нами.

Для наших учеников выставка - это предъявление результатов ихтворчества, их трепетноеволнение и переживание,ожидание оценки ихтворческих работ от зрителя.Так что вдохновляйтесь творчеством начинающих художников,которые только учатся быть художниками, но им это уже нравится. Если вам симпатично наше творчество обязательно об этом сообщите в книге отзывов или на страничке социальных сетей СЮН. Ребятам будет приятно, и они обязательно вдохновятся на новые творческие идеи и проекты и достигнут новых успехов.

Категория: ИЗО
14.01.2022 04:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!