СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Настольные новогодние елочки - 2

Нажмите, чтобы узнать подробности

Настольные новогодние елочки, которые мгновенно преобразовывают маленькое пространство

 2

Уютная елка с вязаными игрушками

Звездочки не всегда должны быть главными. Вязаные украшения занимают центральное место в этой такой уютной настольной елке. Начните с красочного вазона, а затем работайте с тканым орнаментом. Зимние праздничные цвета, такие как красный, синий и серый украсят ваше дерево и принесут тепло и уют на ваш новогодний стол.

Войлочное цветочное дерево

Эта настольная елка - поистине гвоздь программы. Симпатичные войлочные цветы и листья раскрываются на простой белой форме. Это элегантное праздничное украшение действительно поражает.

Зимний лес

Лес из ершиков для мытья бутылок отличное дополнение праздничного стола. Сделайте такую сцену с деревьями, пластиковыми статуэтками северных оленей и снегом. Попробуйте добавить весёлые акценты, такие как рубиново-красный северный нос и золотые оленьи рога.

Бумажные елочки

Украсьте парадный вход с помощью небольшой яркой постановки. Эти причудливые бумажные деревья очень просты в изготовлении и требуют всего несколько материалов: декоративный картон, ленточки и звездочки. Блестящая бумага придает им дополнительный блеск без излишеств!

Ароматное мини вечнозеленое дерево

Вечнозелёные деревья похожи на символ Рождества. Купите свежие или искусственные - в любом случае, эти небольшие деревья прекрасно выполняют роль украшений.

Совет: побудьте немного Дедом Морозом и добавьте волшебства с помощью искусственного снега, а затем поставьте их в красочные мини вазы.

Категория: Всем учителям
04.12.2020 13:59


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!