СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Чудесные идеи для любой дачи - 2

Нажмите, чтобы узнать подробности

Лето уже не за горами, а это значит, что вскоре большинство дачников станет проводить на своих участках гораздо больше времени. А чтобы была не только польза, но и отдых от пребывания на даче, нужно с комфортом все обустроить.

9. Массивная клумба

Массивная клумба из габионной сетки, наполненной камнями, станет центральной деталью любого цветочного сада и потрясающим украшением дачного двора.

10. Оригинальная мебель

Садовая мебель необязательно должна быть дорогой, куда лучше, чтобы она была оригинальной и отражала общий стиль вашей дачи. Например, если у вас есть навыки работы с деревом, можете смастерить комплект уникальной мебели из деревянных столбов.

11. Диван

Если у вас есть старая ванна или знаете, где раздобыть такую, обязательно сделайте это. Из нее можно смастерить оригинальный яркий диванчик, который прекрасно впишется в экстерьер любого заднего двора.

12. Поддоны

Деревянные поддоны — это универсальный материал, который можно использовать для создания самых разных поделок. Например, их можно разобрать, а затем соорудить из досок чудесную садовую мебели.

13. Качели

Качели годятся не только для развлечения детей, их любят и взрослые. Так что, если хотите создать на своем участке место, где можно поддаться мечтам и грезам, повесьте там качели из яркого брезента.

14. Летний душ

Даже если на вашей даче есть удобства и полноценная ванная с горячей водой, летний душ совсем не помешает. Смастерите из дерева небольшую кабинку из деревянных досок, придумайте, как в нее будет поступать вода и наслаждайтесь водными процедурами под открытым небом в особо жаркие деньки.

Категория: Всем учителям
13.02.2021 16:25


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!